ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
14 дек 2021 в 18:23

троллейбусы - вернуть

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2021 в 19:25

А я пешочком 5 км, одно удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2021 в 22:08

Ни одной машины ДПС,ни одной машины коммунальных служб ...фуры штурмуют подъёмы ((( бараны сбились в кучу! 1905 года в своём репертуаре (((

Гость
14 дек 2021 в 18:19

Дак это додуматься нужно в час пик начать вывозить снег от ТРК Семьи по Островского... И так наверное везде зная безумие дорожников....

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 08:52

Почему нет автобусной остановки Грачёва,Ивановской ? С рабочего посёлка надо километр идти ((( Убрать этот остров из чёрнозёма и железа что напротив Гудвина,расширить проезжую часть возле Ивановской (сделать карман) и будет вам счастье )))

Фото пользователя
15 дек 2021 в 09:32

Каждый год одна и та же новость

Диана С.
14 дек 2021 в 19:58

Видимо, живём в Коста Рике, где снегопад является аномалией. Администрация в миллионный раз показывает свою несостоятельность, на улицах практически нет техники, как и простых дворников. В этом году снег особенно плохо убирают, разве что более менее Ленинский район чистят.

ОТВЕТИТЬ
Красный человечек
15 дек 2021 в 10:24

Это потому, что автобусы и такси не того цвета.

14 дек 2021 в 18:24

остановка Университет ГорЭл должна быть открыта обратно
остановка Попова тоже давно должна быть открыта

Гость
14 дек 2021 в 18:07

Электричка всегда по расписанию! 30 минут и с Перми 2 до Молодежной без пробок! Включите электричку в систему льготных пересадок на общественный транспорт + добавьте пару остановочных пунктов на Дзержинская и ул. Попова .

Не гость
14 дек 2021 в 19:20

А я на трамвае доехал нормально и быстро

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 дек 2021 в 09:08

Я недавно живу в городе Пермь, но обратила внимание ,служба по очистке дорог от снега работает очень слабо.Такими работами нужно заниматься ночью.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
14 дек 2021 в 18:25

Потому что дебилов за рулем очень много.

Гость
14 дек 2021 в 19:45

Инфраструктура ниже плинтуса, неудивительно

ХС А
14 дек 2021 в 19:07

вот и зашибись.. Пиплу в кайф..Надо исчо гайцов отправить ,чтоб рекорд побить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 22:14

90% водятлов надо пожизненно лишить водительских прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 19:20

Попросите у Москвы монорельс, рас метро нельзя

ОТВЕТИТЬ
Перьмяк и Мы
14 дек 2021 в 21:23

Вся причина в том что на улицу выпустили фсе четыреста единиц приобретеной снегоуборочной техники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 08:40

Трамваи убрать. От них нет толку. Один встанет и вся линия стоит. Дорожное покрытие разрушается. Вместо трамвайных путей сделать выделенную полосу для автобусов и спецтранспорта. Будет больше толку.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 дек 2021 в 18:11

Ездить не умеют клоуны! Надо всех на перездачу на ВУ отправить

Гость
14 дек 2021 в 18:25

А вот....кхе кхе....10 баллов это предел или ещё есть куда расти? У нас в области пробок нет....езжай куда хочешь!

Русские хунвейбины все майданутые сторонники Навального
14 дек 2021 в 19:53

В руководстве городом руководят, но не умеют организовать.

Русские хунвейбины все майданутые сторонники Навального
14 дек 2021 в 19:56

В городе нужно уметь организовывать, а не руко(й)водить.

Из Закамска.
14 дек 2021 в 21:53

Вот насрать по полной.

Гость
14 дек 2021 в 23:14

Алёшка ау! Реши проблему, отдай все дороги папке под строительство . Ездить будет не где и убирать не надо .

Гость
15 дек 2021 в 02:03

У нас камеры в городе работают? Сегодня обнаглевшие водители постоянно проезжали на красный свет, игнорируя пешеходов. Кто контролирует безопасность дорожного движения?

Администрация
15 дек 2021 в 09:41

Внезапно в декабре выпал снег. Кто бы мог подумать! Никогда такого не было, и вот опять.

Сова
15 дек 2021 в 10:13

Погибло 156 человек, виновникам практически простили
Не поставил маски-4 года колонии
Вывод-человеческая жизнь в России /Перми дешевле тряпочки

Гость
15 дек 2021 в 11:48

А в Биробиджане за что мэра сняли? 3дня снегопада и отставка

Гость
16 дек 2021 в 11:48

С каждой проданной машины продавец должен оплачивать строительство дорог и объездов разных уровней.