Комментарии к публикации «С 1 января в Перми будет бесплатный проезд для школьников 1–4-х классов. Как воспользоваться льготой?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
16 дек 2021 в 13:35

Кирилл, а как там общественная петиция против отмены компенсационных пересадок?

16 дек 2021 в 20:56

А вот мне интересно, с пятого класса дети у станков стоят, после школы,на проезд зарабатывают?

Гость
16 дек 2021 в 13:26

А тем временем, Президент России подписал законопроект, позволяющий пассажирам до 16 лет добираться до пункта назначения на общественном транспорте без билета.
Это ж какая мощная инфраструктура подтверждения школьника в том, что он школьник грохнется после принятия данного закона!

Гость
16 дек 2021 в 22:57

Плевать на ваш транспорт, с этой властью в один трамвай не сяду.

Гость
17 дек 2021 в 03:05

С этими регулярными траблами с транспортом давно пешиком хожу

20 дек 2021 в 15:21

в "русофобском" Таллинне проезд бесплатный ДЛЯ ВСЕХ местных жителей

Гость
16 дек 2021 в 12:48

Какая-то мутная, схема.. почтобанк не путать с Почта Банк...... это уже раздвоение личности у руководства?

Гость
16 дек 2021 в 13:47

в Перми 90% семей малоимущие

Пенсионер
17 дек 2021 в 01:48

Чиновники это Асы из Питера

Гость
16 дек 2021 в 14:28

А что делать тем, у кого транспортная карта привязана к уже неактуальной ученической карты из другой школы?

Ника
16 дек 2021 в 13:11

Какие ещё документы ребенку начальной школы? Он что выглядит на 16 лет?

гост
16 дек 2021 в 14:24

Довольно хитрое решение, учитывая то, что многие возят младших школьников на своем авто. Пересаживается школота в автобусы как раз классу к пятому.

Корко
16 дек 2021 в 13:45

Все понятно, дети - наше будущее и тд. Проезд подняли с нового года - почему дептранс хорошенькие за счет других людей то? Почему все остальные оплачивают из своего кармана эти поездки? Давайте тогда льготы бездетным - пусть они ездят за 70% стоимости билета.

Гость
16 дек 2021 в 13:55

Знаем таких 70 %ни мать ни отец не работают,живут за счёт пособии.а 20%выбиваются из последних сил чтоб лишнию копейку заработать,и прокормить своих чад.что те ,что другие малообесп еченные. А насчёт детей в возрасте с 6до 11лет,какие такие документы нужны,Дак это уже бюрократия,на бумажку,бумажку.ни так ли?

Кондуктор
20 дек 2021 в 01:47

Ой,зря нас убрали,зайцев много развелось.

Гость
4 янв 2022 в 15:48

Написано: " с 1 января детям 1-4 классов проезд оплачивать не нужно, а кондуктор утверждает, что только с 10 января" . Кто не прав?

Хелен
11 янв 2022 в 16:50

На Ивана Франко 44 нет Почтобанка так что проверяйте свои пункты продажи😱😡

Оксана