Комментарии к публикации «Всё стоит, ничего не помогает. В Перми — 9-балльные пробки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
24 дек 2021 в 20:29

Надо общественный транспорт вообще отменить, всегда будет 9 баллов

Фото пользователя
24 дек 2021 в 21:39

все офисы, торгово развлекательные центры-за пределы города, и не нужно было строить уже многоэтажки в центре города.

Гость
24 дек 2021 в 19:14

Власти города хвалились накануне зимы: "Да у нас столько, немеряно снегоуборочной техники. По 4 машины на каждую из 1050 улиц Перми".
Вспомнили? Вам не стыдно?

Гульнара
24 дек 2021 в 20:16

Как то бы нашим чиновникам узнать про подземные и надземные переходы, а не через каждые 50 м ставить светофоры

Гость
24 дек 2021 в 18:38

Спасибо Кису.., за ул. Ленина.., еще бы сделал однополосную…, совсем хорошо бы стало.

ку ку
24 дек 2021 в 20:26

все стоит ... мечта женщин

Гость
25 дек 2021 в 01:42

Научились бы дороги чистить, а то каждую зиму одна картина - минимум по полметра с каждой стороны занято снеговыми отвалами. Компросс - так вообще огонь. Особого внимания заслуживает тезис о достаточном количестве снегоуборочной техники. Я бы рекомендовал коммунальщикам чистить дороги от снега около городской и краевой администрации в последнюю очередь, когда самые отдалённые районы уже очищены и снег вывезен.

Гость
24 дек 2021 в 18:52

как хорошо на электричке с Перми-2 до Левшино объехать все пробки) а не мучаться часами стоя в душном автобусе

Ого
24 дек 2021 в 19:35

По старой традиции, область понаехала за мандаринами, алкоголем и подарками. Может, хватит устраивать коллапс в городе каждый год. А то торгаши, на радостях, сразу цены взвинчивают и всю тухлятину на прилавки вываливают.

27 дек 2021 в 01:01

"Еще одна проблема: в системе единой оплаты проезда сегодня могут быть сбои, это связано с техническими работами."
Турум-пурум-пум!!
Ни выводов, ни заключений!
Что делается для исправления ситуации???
Вы где? В детском саде?

27 дек 2021 в 01:09

Второй зраз комментирую:
"Еще одна проблема: в системе единой оплаты проезда сегодня могут быть сбои, это связано с техническими работами."
Где вывод? В чем смысл абзаца?
Что предпринимается властями для исправления ситуации?

Транспортник
24 дек 2021 в 22:40

Дело то ведь не в том что много снега навалило. А в том что снегоуборочной техники слишком много закупили. Вот она и перекрыла улицы этого нещасного городка

Гость
24 дек 2021 в 22:26

Успокойтесь. Это , происходит каждый год, в этих числах декабря, Природа.

Гость
24 дек 2021 в 22:24

Эстакаду когда построят на Шоссе Космонавтов и добавят несколько полос, тогда точно всё поедет!
Блин, так это ж всё упрется в наглухо стоящий рынок... На рынке тоже эстакада нужна. И дальше на каждом перекрестке - тогда точно всё поедет!

Пока стоит лови момент
24 дек 2021 в 22:21

Объявить платной стоянкой и драть деньги, пополняя кошельки городских чиновников.

Гость
25 дек 2021 в 00:27

А чо хотели весь козий край тут, а это не их родная деревня и ездить они тут не могут вот и тупят.... Закрывать нужно город как Москву перед праздниками и пробок не будет!