Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как будут ходить автобусы и трамваи в новогодние праздники? Отвечает дептранс Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
28 дек 2021 в 15:17

а зачем им ходить? ля какие красивые в китайских лампочках, пусть стоят

6 янв 2022 в 19:45

4 рейса с Гарцов после 18 часов ! Браво ,полтора часа интервал (((Зигзагообразный маршрут # 38 как всегда впереди планеты всей ((((

Гость
28 дек 2021 в 12:28

"В эти дни на линии будет работать лишь половина тех автобусов и трамваев, которые предусмотрены расписанием выходного дня."

Не подскажут ли чинуши из дептранса как мне добраться на работу к 8 утра 2 января с кислотных в рабочий поселок? В обычный то выходной автобусы утром не дождешься. Да и потаксунов тоже не дозваться

гость
28 дек 2021 в 10:50

Лучше скажите насколько чаще будет ходить транспорт и какие премии ожидают водителей!

Гость
28 дек 2021 в 12:37

это безобразие со стороны властей, как должны передвигаться к родным , родителям престарелым и престорелые, которым уже 70 лет, или вы считаете что мы уже все умерли от короновируса никогда так не ходил транспорт это безобразие и ни в какие рамки не входит, для чего тогда мы покупаем социальные проездные скажите наши господа, если у вас самые крутые авто, то у нас их просто нет.

Гость
28 дек 2021 в 14:24

Камон, сколько можно издеваться? так то с транспортом проблемы и битком набитые автобусы. Верните всё как было!😠😠😠

Гость
28 дек 2021 в 14:03

В "Департаменте" дела нет до тех, кто работает все праздники, и ждать автобус по полгода на холоде, а потом запихиваться в переполненный салон, это конечно ништяк!

Гость
28 дек 2021 в 12:21

В москве всю ночь транспорт будет работать, а в перми все на машинах, транспорт ночью не нужен.

Гость
28 дек 2021 в 12:48

что мы должны прижать свои задницы и готовиться умирать, мы вообще то пенсии свои заработали а вы видимо хотите что-бы мы быстрее ушли в мир иной, чтобы их не платить, такого бардака в транспорте мы еще не видели.

Гость
28 дек 2021 в 13:19

это очередной зоопарк

Гость
28 дек 2021 в 16:45

ну представьте, смотрит папинькин сынок в окно, радуется, что царем города поставили, а тут какие то трамваи грохочут, на салют непохоже. приятней, если горожане идут, вроде как квартиру в пзсп покупать, и радостно чепчики кидают.

Гость
28 дек 2021 в 11:07

Как раз думал искать, спасибо за информацию

Гость
28 дек 2021 в 17:41

Будте аккуратней,с отменой транспорта в новогоднюю ночь,увеличатся водители в нетрезвом состоянии,но что людей толкают ……..

Гость
28 дек 2021 в 12:43

что мы все престарелые должны прижать все свои задницы и готовиться умирать чтобы вы меньше тратили нам на пенсии, которые мы заработали, такого бардака мы еще не видели за свои прожитые годы.

Гость
28 дек 2021 в 11:02

Да он и сейчас не ходит . Спасибо Анатолю Путину.

Лидия Афонасьевна
29 дек 2021 в 14:55

Где узнать расписание 4 трамвая на 1 и 2 января?

гость
28 дек 2021 в 10:49

Закончит - это главная мысль статьи!

Гость
28 дек 2021 в 12:08

и чё? нынче автобусы не соблюдают расписание, поздно вечером особенно.

Гость
28 дек 2021 в 18:47

Все для людей. Так и вспоминается песня из эпохи индустриализации - Эх, хорошо в стране Советской ( .....) жить.
Все на коньки и на набережную.

Гость
29 дек 2021 в 08:41

Какой дурак придумал отменить общественный транспорт в новогоднюю ночь? Все должны сидеть дома. Спасибо за "поднятие" новогоднего настроения. У кого есть машины пополнят городской бюджет штрафами за езду в алкогольном опьянении. Выгоднее поставить инспекторов ГИБДД, чем пустить транспорт. А люди, которые выходят дежурить на работу 1, 2 января? В администрации кто-то думает о людях? Кондукторов убрали, а контролёров увеличили и ещё подключить Госгвардию- это тоже выгоднее?

Гость
29 дек 2021 в 14:21

В Перми всегда ходил транспорт в новогоднюю ночь. Как и соседних Екатеринбурге, Ижевске.
А в нормальных странах дежурный транспорт ходит 1й

Гость
29 дек 2021 в 21:49

Сегодня рабочий день,55минут ждала чёртов восьмой трамвай у цирка,промерзла до костного мозга. На инкар из мотовилихи и наоборот невозможно добраться, восьмые трамваи очень редко ходят. А 31как буду добираться к друзьям на вышку 2.....

Владимир
31 дек 2021 в 21:28

Показано реальное безразличие к черни со стороны тех кого эти люди выбрали для защиты своих интересов. Им люди деньги платят, а в ответ удивительное наплевательское отношение "властей". Махонин, аки великий князь, дал указ не предоставлять услуг непривитым и людям без масок... угнетение обездоленных и людей с другим мнение. Это противоречит конституции!
Как втечение года, так и накануне повышения тарифов за проезд, словно плевок в народ, прекращение проезда автобусов в новогоднюю ночь. Какую отговорку для данного хода не придумайте, это лицемерие.

земляк
30 дек 2021 в 00:36

Наплевали царьки на народ!