Комментарии к публикации «В Перми с 10 января еще 8 маршрутов перейдут на бескондукторную работу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
30 дек 2021 в 00:43

Представляете, какие люди завербуются в контролёры! С какими профессиональными и человеческими качествами! Особенно за предлагаемую зарплату 15 тысяч - можно сказать бесплатно, из любви к профессии 😅 Кондукторы рядом с ними - просто сливки общества😀

30 дек 2021 в 10:00

Хафизов достал уже настроение портить!!!
Это, видимо, его задача - собирать в департаменте транспорта все, что "плохо пахнет" и нести на себе "в массы"...

"У каждой профессии запах особый..."

P.S.: Кирилл, видимо, уже не замечает, что "воняет" даже от его фамилии...

Гость
29 дек 2021 в 14:44

власти планируют в 5 раз увеличить штат контролеров, уже закупается необходимое оборудование и набирается персонал - экономия на кондукторах!

Там, где распускаются цветы
29 дек 2021 в 22:07

А каково пожилым, у ктр проездной социальный и на установленных валидаторах оплата по нему не проходит, и приходится тащиться к водителю зимой по скользкому полу. О пожилых подумали, когда валидаторы устанавливали? Мерзота

Елена
29 дек 2021 в 11:45

Ну,да!Особенно круто будет в 1 маршруте в час пик.Стоишь на одной ноге в середине салона и думаешь кому бы отдать свою карту,чтобы оплатили.

гость
29 дек 2021 в 11:33

Кнопку на выход нажмите сами, трамвай без кондуктора, так он скоро и без водителя будет. Зашел, нажал кнопку, трамвай поехал самостоятельно по маршруту до следующей остановки. До этого еще не додумались?

Живой аналоговый
30 дек 2021 в 09:40

Надо уезжать из Перми, цифрофрения властей мешает жить в этом городе.

Гость
29 дек 2021 в 13:00

еще бы авто ходили почаще, а не то что сейчас, а штрафы вы можете увеличить это конечно как без этого, у людей денег немерено, это же наша власть доверяет таким зажравшиеся.

Гость
30 дек 2021 в 04:15

Очередной эксперимент на пассажирах. Предвижу - денег собирать станут меньше чем сейчас.

Гость
29 дек 2021 в 14:16

с 10 января в Перми оплата разовой поездки подорожает до 33 рублей.
Но УФАС на это, вероятно, наплевать.

Вера
29 дек 2021 в 11:44

Безумие!!! А вы подумали о стариках?!

Гость
30 дек 2021 в 13:30

Уволят 200 кондукторов и устроят на работу 2000 роцхвардейцев для контроля оплаты...

Из Закамска
29 дек 2021 в 11:50

Можно будет теперь зайти в автобус и насрать прямо там в салоне, всем пассажирам будет фиолетово и убирать будет некому.

Гость
29 дек 2021 в 21:56

А ничего, что раньше коспостеры висели и водители автобусов выдавали билеты... Или если еще раньше вспомнить(мне лет 7 или 9 было), то стояли большие прозрачные короьки около водительского окна в сало. Туда кидали на проезд и сами откручивали билетик... Не?? И не было кондукторов... Были только контролёры на некоторых остановках, проверяющие билет... Все забыли?

Гость
29 дек 2021 в 11:42

А как же пандемия, масочки кто будет напоминать надеть? Ожидаем волну..

Гость
29 дек 2021 в 12:12

Не приживется. Менталитет. Или место проклятое.

Гость
29 дек 2021 в 12:45

Давно пора все маршруты на бескондукторку перевести, самому оплачивать удобно и нет только мешающего кондуктора который ходит туда-сюда, а иногда скандалы раздувает