ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
10 янв 2022 в 18:12

Гортран опять издевается?! 11 и 12 трамвае вечно полные ездят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 01:36

Че шутите чтоли?! 11 и 12 маршруты самые загруженные. Чтоза ерунду опять придумали! Тарифы-то за что подняли??? Бардак с транспортом полнейший. Берите пример с Москвы, там хоть стоимость и выше, но там транспорт ходит часы сверять можно, люди там не стоят по 20 минут на остановках и маршруты нормальные. Вот за такое мы готовы платить, а не за тот бардак , что у нас твориться! Тоже самое с парковками! Все на Москву смотрят видимо, а выходит как обычно. Я не понимаю что сложного в том, чтобы все быстро и безболезненно для людей до ума довести. У нас в гортрансе и в мэрии совсем люди без мозгов работают чтоли?! Напрашивается выражение покрепче, но цензура точно не пропустит.

Людмила
10 янв 2022 в 22:17

Продлите 18 автобус по старому маршруту на Садовый

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 янв 2022 в 21:27

В миллионом городе такой бардак с транспортом!игры не понятные ни кому!!!!маршруты меняют,укорачивают....!!!!а обычный то народ как должен вовремя на работу доехать????

10 янв 2022 в 23:52

от остановки «Улица Памирская»???? Это где такая улица???
А вообще , в Перми бардак с транспортом, с бесконечным изменением маршрутов . Четвёртый трамвай интересно ездит по своему маршруту ? Как узнать…и кто такой умный , запретил бесплатные пересадки Только вредить умеют населению! больше ничего не умеют эти власти

Татьяна
10 янв 2022 в 19:32

Автобусный маршрут №88 (Пермь2-ул. Трамвайная) когда продлят на 2 остановки на Парковый (остановка ул. Желябова и Красный Октябрь)??? Или когда же наконец то пустят нам наш трамвай №3? Неужели третий год будем ходить пешком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 02:38

Вот что все мучаются? взяли и списались в соцсетях ,скоопирировались все на такси.Бойкотировать надо по полной обнаглевший вкрай дептранс,пускай возят воздух и разоряются .Авось почешут свои пустые репы.Тоже самое с кукодами,бойкотировать все торговые точки,требующие аусвайсы и поддерживающие фашистский режим.Или ждут,когда всполыхнет,как у нашего соседа.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк208
10 янв 2022 в 23:25

Зигзаг 38 маршрута Гарцы-Запруд2-Гарцы ... Он кому то нужен? Не проще на 16 маршрут поставить часть автобусов по меньше и продлить их до Запруд-2 !

Васек
11 янв 2022 в 03:07

Вы цены и так поменяли нехристи!!!

Гость
10 янв 2022 в 20:30

Маршруты укоротили пересадки ьх ликвидировали вместо 24 66 Грабёж , разбой

Елена
10 янв 2022 в 21:31

С врз как доехать до цума???если авария на старцева или у цирка????!!!!!нет больше вообще транспорта!!!и давно,хотя говорили и писали,что маршуртки будут ходить!!!!

Гость
11 янв 2022 в 11:59

Такое чувство, что убрав утренние рейсы, преследуется одна цель - чтобы ездили с пересадками!!!! С учётом того, что вагоновожатый ещё и обилечивает - опоздание на работу обеспечено!!!! Никакой заботы о пассажирах нет и в помине!!!!

Екатерина
11 янв 2022 в 13:57

У меня транспортная карта и какой еще штрикод в транспорте чтоб заплатить за билет, а если не сраьотало и что наличнимы у водителя плати или наличних нет, а ьанковской какртой можно заплатить и то не всегда срабативает?! Ели ты например не умеещь и не пониманюещь как приложить транспортную карту а, ьез штриккода что она не лействительно что обязателтно нужен код?! Что то не понятное?!! И у не всех есь сотики крутие, не которие кнопочнимы полтзуються особено пенсионеры и можещь дажеинвалиды!

ОТВЕТИТЬ