Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Красавинском мосту в Перми ограничат скорость движения
На Красавинском мосту в Перми ограничат скорость движения

12 янв 2022 в 20:42

А ремонтировать полотно не пробовали?

Гость
12 янв 2022 в 21:10

Там вроде в конце лета висел баннер (перед заправкой Газпром), что мост отремонтирован там на средства то ли "платон" то ли ещё какой то федеральной программы. 🤣Жаль фото не сохранил

13 янв 2022 в 06:43

Скорость давно пора снизить было, хотя бы на развилках с двух сторон и до 40...

Вальдемар
12 янв 2022 в 21:29

Пару тройку депутатов и с десяток ответственных за ремонт и строительство дорог положить живьём в ямки на дороге - залить бетоном и закатать асфальтом сверху вот и будет польза народу от депутатов ! и бетону меньше уйдёт и костями и рёбрами своими как арматурой свяжут бетон - будет и надёжно и с пользой !

13 янв 2022 в 10:17

Итого мы имеем 2 моста. Красавинский, которому на минуточку ещё и 2 десятков лет нет. И ужеограничения. И Коммунальный, которому уже хорошо за 50 с момента открытия. Кстати, вопреки распространенному мнению, строили его хоть и в советское время но не быстро, 4 года. И у которого закончился срок эксплуатации и который продлили ещё на 50 лет. Отсюда у меня возникли опасения. Если новый уже требует ограничений, а старый хоть и короче и крепче, но время идёт и изначально его не на 100 лет все же строили... А у нас лет через 10 вообще будет хоть 1 нормально функциониркющи мост через Каму в городе?

Гость
12 янв 2022 в 21:00

Лучше полностью закрыть так надежнее!

Пермяк208
12 янв 2022 в 21:28

Ремонтировали,ремонтировали ,но не выремонтировали ))) Новая скороговорка от департамента департаментов )))

Гость
12 янв 2022 в 23:57

Виноваты конечно пермяки . Ездят значит по нему ,полотно портят . Вот не ездили бы то и полотно хорошим еще лет 5 было бы . Пока осадки и ветер его не попортили.

Гость
13 янв 2022 в 10:31

Украсть столбы освещения празднично наряженными депутатами от ЕР, и денег на ремонт будет больше денег

Гость
13 янв 2022 в 08:13

Сверхдержава даже мост нормально сделать уже не может.
Главная причина - коррупция на всех уровнях, борьба с которой запрещена (приравнивается к экстремизму, на примере ФБК).
Куда мы придём с таким бэкграундом, с каждым годом становится всё более очевидным.

Я люблю тебя, Пермь!
13 янв 2022 в 12:32

Один малюсенький мостик на федеральной трассе М7 (в районе Нытвы) ремонтировали почти 9 лет, через год и каждый год. Ремонт пережил двух губернаторов. Сейчас, вроде, вновь перерыв в ремонте. Второй малюсенький мостик, тоже на федералке, у Фролов, через Мулянку - ремонтировать будут уже по нацпроекту, со всеми необходимыми. При этом какие-то несчастные 115 м, судя по информщиту, ремонтировать собираются аж 3 года (3, Карл!).
С такими темпами Красавинский встрянет лет на 10... Видимо, чтобы быстрее выделили денюжков на третий мост. Он-то всяко быстрее построится, ибо проезд по нему хотят сделать платным...

Гость
12 янв 2022 в 22:42

А там работают знаменитые антиобледенительные форсунки?

Строители зоопарков
13 янв 2022 в 07:43

Скоро третий мост сварганим, гоняйте там.

Гость
13 янв 2022 в 09:18

В таком состоянии, как этой зимой, Красавинский мост никогда не был. Снег не чистят, ямы, колеи... И ведь все лето там ремонт шел, полосы перекрывали, движение ограничивали! Для чего!?????

Гость
12 янв 2022 в 23:24

Ни чего нового. Ограничить, запретить, наказать. Наказать конечно надо. Тех кто довёл до такого состояния, что ездить нельзя скоро будет там. Но это из другой жизни.

Александр
13 янв 2022 в 03:34

Как не было у нас порядочного губернатора так и не будет видимо уже! Одни барыги с рынка у власти.

Гость
13 янв 2022 в 08:41

Вчера - проезжал. Снег с моста - не убран. Проезжая часть сократилась с 3 полос - до двух. Стыдобища - трасса федерального значения..

Перь Мяк
13 янв 2022 в 10:55

Наступит лето, вот тогда мосты во все стороны закроем

Перьмя Чёк
14 янв 2022 в 14:42

А что если там навесить побольше флагов на Чусовском мосту?

Гость
14 янв 2022 в 15:33

Да его даже от снега не чистят, а вы про ремонт