24 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
15 янв 2022 в 22:52

Этим службам , что уведомление погода яндекс на завтра, не приходит на смартфон ??))) Дороги в центре в ужасном состоянии идти не возможно , пробки утром 8 баллов, вообще на город забили ! В елку вбухали всё бабло ведать и на фонарики цветные !

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:03

Ждите, снег скоро растает

эй вы там,наверху
14 янв 2022 в 13:46

Демкин,признайся что с уборкой снега ты провалился!!!!! Кто у тебя подрядчики-сват,брат,зять.......штраф в три копейки они получили...а что не пожурил просто??....Гнать нафик-снега еще 4 месяца будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:11

У них на все есть объяснение и оправдание 😁

Елена
14 янв 2022 в 18:32

Хуже,чем сейчас было в Перми только в90-ые.Но и тогда дворы были чистые.На работу ходила к 7 утра.Всегда были улицы вычищены.С исчезновением дворников ,исчезла чистота и порядок.Вчера переходила дорогу на Уинской,перекресток с улицей Юрша в сторону Ивы.Из 3-х полос пробита машинами только одна.Остановки не чищены.Бардак еще тот в нашей забытой Богом Перми.

15 янв 2022 в 06:50

Пока власть имущие не будут хотя бы: 1. Передвигаться на общественном транспорте вместе со всем народом 2. Ходит пешком по улицам города (и не только центра, а и окраин) 3. Адекватно подходить к выбору подрядчика по уборке.... 4. Не вернут дворников. Порядка НЕ БУДЕТ! И на все возмущения ваши, Деникину, Кису и еже с ними - ПЛЕВАТЬ!)))

Гость
14 янв 2022 в 17:35

По всему городу видимо на уборку снега муниципальные контракты заключить не могут. Конечно, уборка снега к февралю нужна, не раньше, а лучше - к маю!!!! Как раз красивый отчёт получится, как все убрано!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 18:51

Частный сектор не чистят совсем,лопаты,скребки местных жителей спасают имидж местной власти ((((

Гость
14 янв 2022 в 15:57

а ниче, что по всему городу снег в этом году не чистится от слова совсем? особенно во дворах.

Гость
14 янв 2022 в 17:06

Демкин иди уже в отставку пока еще что то от Перми осталось

Гость
14 янв 2022 в 14:56

Автобус 33-й
За 33 рубля
В горку не поедет
Дальше сами, да :)

Гость
14 янв 2022 в 17:22

Ничего нового, каждый год горы снега копятся во дворах.

Метный житель
14 янв 2022 в 14:18

Там и со светофором проблема. На выезде с ул. Лесной зеленый светофор горит 12 секунд (красный - 80). За это время успевает выехать 1-2 машины, если проезд не перекрыт автомобилями, водителям которых не хватает соображения останавливаться на красный свет до СТОП-линии. Пробка копится огромная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость1
14 янв 2022 в 16:19

Снег не чистили в квартале Гулливер весь сезон. Спец техника проехать не может. Мусор не вывозят месяц. Страшно за тех кто скорою помощь вызывает. Как передвигаются коляски и пожилые люди по тропам со снегом по колено? Ответ один - не выбран подрядчик.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 янв 2022 в 00:48

В этом году вообще какой-то кошмар с уборками улиц. Такого не было уже много лет. Не понятно толи воруют, толи экономят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хуz
15 янв 2022 в 09:48

Мэр давно затух и не слышен,как избрали и отняли полномочия по строительству.Цель его достигнута-можно решать по ПЗСП стройки по ранее с азартом и убеждением в необходимости пробитые(вспомним все усилия по Б.Гагарина,18; там и парки и т.п.-врядли будрт)

Гость
15 янв 2022 в 17:16

Не только Лесную не чистят! Город в принципе не чистят от снега!!!
Что происходит - то!!! Раньше в предыдущие года хоть как-то это делали в этом году ну простооо же ужас!
И что? ! ну как же так можно.......

Демкин
14 янв 2022 в 13:58

Хорошо, что я в этих ваших автобусах не езжу

ОТВЕТИТЬ
Пермяк208
15 янв 2022 в 11:56

Улицы Колыбалова,Чермозкая,Конторской коммуны в списке каждый год ,но узкие и калейные каждую зиму ! С улиц Лядовская,Старых большевиков,Фокинская снег вывозится раз за зиму ,сейчас они заужены снегом ((( Всё в курсе ! Все экономят ((( Это же не центр,где вылизывают под метёлку ((((

Гость
15 янв 2022 в 20:46

пусть мэр выходит и чистит улицы, раз подчиненные ворье

Александр
16 янв 2022 в 14:46

Правда в том что раньше за все это безобразие что творится в городе отвечал мэр, а теперь мэр отвечает только за то сколько он построил домов

Перь Мяк
14 янв 2022 в 14:16

Может перекрыть силикатными панелями?

ЫЫЫ
15 янв 2022 в 16:06

в кировском районе тоже дороги не чистят. пример, по улице ушакова, ост.сбербанк, двухполоска превратилась в однополосную. "главу" администрации кир.района убрать с должности

ОТВЕТИТЬ
ПерьмякиМы
15 янв 2022 в 12:29

Перь малопригодное место для жительства. Тот же Кизел, только побольше.

Екатерина
15 янв 2022 в 17:45

У нас вечно все не доделано как говориться в мультике про Кролика которий говорий - Итак Сойдет! Так есть! На самом то деле!

Гость
15 янв 2022 в 20:49

махоня отчитался Путину, что в Пермском край всё отлично

Fff
16 янв 2022 в 12:06

Выход имеется и это не шутка, Плотникова назначить мэром и город заблестит*

Гость
16 янв 2022 в 12:14

Все деньги налогоплательщиков Перми уходят в Москву, поэтому мы так хреново живём. Москва, руки прочь от наших денег!!!

Мэр, просыпайся!
16 янв 2022 в 16:03

В праздники были проездом в Новосибирске. И проезжая часть и широченные тротуары убраны до асфальта! С утра на улицах орудует уборочная техника. В Перми даже улица Ленина по колено в снегу, обочины завалены! Давно такого не видели бардака с уборкой снега.

с Балмошной
16 янв 2022 в 20:03

За 33 рубля, пассажиры могли бы и толкнуть. Даром возят.

Александр
20 янв 2022 в 21:26

Зато реформа
Баблище за проезд гребут, пересадку отменили.
Так держать мафия а не власть.
Выборы выборы депутаты .........