Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Междугородний автобус улетел в кювет на трассе М-7 под Пермью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
14 янв 2022 в 20:31

Автор, в Пермском крае автобусы "летают"?

Не гость
14 янв 2022 в 23:00

Не первый раз 150 улетает в кювет. Да, если дороги не чищены, то это вина дорожников. Но зачем ты гонишь, зачем идёшь на обгон, если дорога такая? Спасибо что есть электричка. Теперь не приходится с этими безумцами до Краснокамска ездить

Решето
14 янв 2022 в 23:39

Улетел Лотос, а на фото МАЗ бгг

Гость
15 янв 2022 в 09:34

Водятел лихач, опасное вождение, вот и всё. Неучёл дорожную обстановку, неправильно подобрал скоростной режим, в следствии несправился с управлением, филита ля комедия.

15 янв 2022 в 12:10

Профессионал за рулём не смог справиться с калейностью дороги,что говорить про любителей которые садятся за руль на полчаса (((

ПерьмякиМы
15 янв 2022 в 12:21

Выгоняйте депутатов и чиновников на субботник по очистке дорог!

Анатолий
15 янв 2022 в 22:17

В эти автобусы надо поставить ограничители скорости (хотя это наверно полумера?!), потому что постоянно на дороге вижу именно этот маршрут, скорость превышают. Я на легковой еду, они обгоняют и "уходят". В правилах ПДД (и во всех инструктаж водителя) сказано, что водитель должен выбирать скорость, согласно внешним условиям (погодным, дорожным и др.) и особенно состоянию дорожного полотна! Дак куда лететь? Ещё у них графики движения, это тоже не маловажная составляющая... Если где то постоял, то потом надо гашетку давить, чтобы успеть в график, чтобы отдохнуть, чтобы пообедать и прочее. Сейчас снова дорожникам опять нафтыкают, штрафанут, а в истине никто разбираться не будет!!!

Илья
16 янв 2022 в 00:16

Несколько причин. Дорожные, погодные условия, "колейность", скоростной режим! Всё это водитель - профессионал обязан учитывать.

Alex
16 янв 2022 в 07:38

Снежный бордюр это что значит?

Елена
16 янв 2022 в 08:49

А маршрут считается пригородный, учитесь писать правильно