24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Перьмя Чёк
14 янв 2022 в 17:14

Губер объявил субботники, пусть выгоняет чиновников и депутатов с лопатами

14 янв 2022 в 19:12

междугородний а в пленке решетниковской

ОТВЕТИТЬ
Диана
14 янв 2022 в 17:24

Всю ночь падал снег, логично,что дороги завалило серьёзно, только вот ни утром, ни днем спецтехники в городе практически не наблюдалось. Мотовилиху этой зимой практически не чистят, на Садовом центральные дороги в такой каше, просто удивительно, как вообще там умудряются ездить! Бояре, по всей видимости, не видят этого кошмара, ещё не вернулись из бесснежных тёплых стран.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 12:10

Профессионал за рулём не смог справиться с калейностью дороги,что говорить про любителей которые садятся за руль на полчаса (((

Гость
14 янв 2022 в 17:01

так плохо дороги не чистили еще никогда, как "чистят" в этом году

ОТВЕТИТЬ
ПерьмякиМы
15 янв 2022 в 12:21

Выгоняйте депутатов и чиновников на субботник по очистке дорог!

Илья
16 янв 2022 в 00:16

Несколько причин. Дорожные, погодные условия, "колейность", скоростной режим! Всё это водитель - профессионал обязан учитывать.

Гость
15 янв 2022 в 09:34

Водятел лихач, опасное вождение, вот и всё. Неучёл дорожную обстановку, неправильно подобрал скоростной режим, в следствии несправился с управлением, филита ля комедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:49

Для полёта у автобуса нет крыльев. Съехал с дороги он, а не улетел!

Анатолий
15 янв 2022 в 22:17

В эти автобусы надо поставить ограничители скорости (хотя это наверно полумера?!), потому что постоянно на дороге вижу именно этот маршрут, скорость превышают. Я на легковой еду, они обгоняют и "уходят". В правилах ПДД (и во всех инструктаж водителя) сказано, что водитель должен выбирать скорость, согласно внешним условиям (погодным, дорожным и др.) и особенно состоянию дорожного полотна! Дак куда лететь? Ещё у них графики движения, это тоже не маловажная составляющая... Если где то постоял, то потом надо гашетку давить, чтобы успеть в график, чтобы отдохнуть, чтобы пообедать и прочее. Сейчас снова дорожникам опять нафтыкают, штрафанут, а в истине никто разбираться не будет!!!

Alex
16 янв 2022 в 07:38

Снежный бордюр это что значит?

14 янв 2022 в 20:31

Автор, в Пермском крае автобусы "летают"?

Решето
14 янв 2022 в 23:39

Улетел Лотос, а на фото МАЗ бгг

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 янв 2022 в 08:49

А маршрут считается пригородный, учитесь писать правильно

Не гость
14 янв 2022 в 23:00

Не первый раз 150 улетает в кювет. Да, если дороги не чищены, то это вина дорожников. Но зачем ты гонишь, зачем идёшь на обгон, если дорога такая? Спасибо что есть электричка. Теперь не приходится с этими безумцами до Краснокамска ездить

Гость
14 янв 2022 в 16:46

Лишний повод закрыть город для селян! Ездят медленно провоцируют обгоны, в городе и на трассе неадекватны... И дело не в селе или городе, а менталитет чудиков что из под Верещагино или из Соликамска!

ОТВЕТИТЬ