24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:00

Денег уже нет у жителей Краснокамск в автобусах ездить

14 янв 2022 в 20:39

Если я правильно понимаю, то отсутствие провозных возможностей - невозможность проехать по маршруту. Почему невозможно проехать по маршруту? А потому, что в городе чистят только несколько улиц в центре!
Оборзевшая администрация чувствует полную свою безнаказанность, ещё и перевозчика обвинит и оштрафует. А губернатор наш ничего не решит. Не он, к несчастью, решает в нашем городе, а всем очень хорошо известные люди.

ОТВЕТИТЬ
Саетлана
15 янв 2022 в 00:11

Почему мы не Москвичи? Транмрорт- московский ! Налоги - в Москву а мы что Московские рабы.....?

Саетлана
15 янв 2022 в 00:09

Ещё раз пишу транспорт продали Москвичам а проезд взвинтили. Если нас обслуживает компания из Москвы: вопрос почему пенсионеры ездят не как москвичи? Доходы в Москву а мы то почему на нее родную должны работать??????

Гость
15 янв 2022 в 09:12

Сделать рейс с Автовокзала/Краснокамск и до остановки Экран/Закамск. Будет чаще ходить.

Гость
18 янв 2022 в 09:47

С 18.01.2022 Пермь-Юго-Камский отменили рейсовые автобусы, на работу как хотите так и ездите. Пытайтесь выехать на транзитных если получится. Перевозчик тоже снял все автобусы с этого маршрута.

14 янв 2022 в 19:11

300 это 300 прорыв 300!

123
14 янв 2022 в 18:28

Кроме автобуса для жителей Мысов необхолимо организовать остановку для "Ласточки", которая пролетвет мимо этого населенного пункта. Почему?

Игорь
14 янв 2022 в 23:33

522 поменять и контроль государства

Гость
14 янв 2022 в 18:09

Каковы же истинные причины, что перевозчики уходят, вроде проезд подорожал. Что-то власти не договаривают.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
14 янв 2022 в 18:05

Я так и не увидел причины почему перевозчик не захотел возить людей, но я несколько раз заметил, что власть пытается исправить это обстоятельство. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:25

А 169 до Муллов тоже надо бы заменить перевозчика. С 1 по 9 автобус вечером ездил в 15ч. в 18 и 21ч. Сейчас вроде пока норм, но тоже всегда с опозданием

Татьяна
14 янв 2022 в 20:49

Почему нельзя пустить через Мысы другие маршруты,которые идут через Закамск?В чем прблема?