Двое детей второклашек отвожу в школу,спасибо хоть за них не плачу !а так туда 33р. Обратно 33р еще и вечером так же в день 132р. А чтобы транспортную карту приобрести туда нужно определенную сумму сразу внести-может мне не по карману
Даже безлимит на сутки стоит 124 ₽, т.е. меньше, чем написали Вы. Если взять безлимит на месяц, то скидка будет больше, на квартал – ещё выгоднее, а самый экономный вариант – безлимит на год.
Даже безлимит на сутки стоит 124 ₽, т.е. меньше, чем написали Вы. Если взять безлимит на месяц, то скидка будет больше, на квартал – ещё выгоднее, а самый экономный вариант – безлимит на год.
kirill1303, на покупку таких проездных придётся в банке брать кредит)))
Даже безлимит на сутки стоит 124 ₽, т.е. меньше, чем написали Вы. Если взять безлимит на месяц, то скидка будет больше, на квартал – ещё выгоднее, а самый экономный вариант – безлимит на год.
Опять "сказка про белого бычка"...люди от зарплаты до зарплаты концы с концами сводят, а вы про "безлимит на год"...
Нужно вернуть бесплатные пересадки, проезд 33 руб.-очень дорого для пенсионеров для разовой поездки.Проездной для пенсионеров тоже не всем подходит,т.к. такое кол-во не проездить! Все ,что внедряет Путин,мы уже все это проходили и -что? Опять (компостеры,сокращение кондукторов,увеличение штата контролеров с привлечением Рос гвардии)-полный абсурд ! Это отмывание денег Путиным .
Купили безлимит, но все равно , периодически, списываются деньги.
Гортранс поддержка послали к перевозчикам, перевозчики ответили, что не занимаются оплатой проезда, отправили в Общественный транспорт, оттуда послали в Пермский транспорт, а там написали обратиться в гортранс поддержку.. - эммм, супер. Все ещё не знаем что с деньгами и вернуться ли они.
Везде вещают, что на самом деле повышение стоимости за проезд не страшно, если приобрести проездной. С леонова (по шоссе космонавтов) нет ни одного муниципального маршрута до центрального рынка (раньше 42 ездил), соотвественно и с ипподрома нет, так почему кто-то может экономить на проездных, а кому то, чтобы проехать по-прямой внутри одного района надо пользоваться междугородним транспортом без возможности экономии? ТЦ Планету построили, уехать от неё до центрального рынка с проездным и по шоссе возможности нет. Вернули бы все маршруты на место и хрен уже со всем остальным. Страшно непродуманная реформа.
P.s новость о новом жк у планеты не радует, но мысль, что это заставит администрацию доп транспорт пустить, обнадеживает, иначе , видимо, ничего не поменяется.
Верните всё обратно, господа в администрации и депутаты, прокатитесь на автобусах в час пик. Мы с детьми стоим мёрзнем на остановках. Пересадки убрали, в день из одного конца Мотовилихи в другой тратим благодаря Вам 132 рубля (это за одного человека), ваши новшества нам никак не нужны, они нам не по карману. Вы вгоняете народ в нищету. 18 автобус написали не рентабельно с Садового пускать, а о людях вы думаете, на этом автобусе кадеты, рыбаки, пенсионеры, студенты ездили. Он переполнен был.
Очень больная тема... когда возобновят движение трамвая №3??? Ходить пешком конечно полезно. но третий год уже пошел как... Такие красивые остановки поставили после ремонта на ул. Трамвайная и движение давно там открыли, а транспорт до конечной остановки на парковый никакой не ходит.
Работаю у ЦКР. Так каждый вечер мне приходится ездить несколько остановок до конечной Мильчакова, чтобы хоть как-то сесть в 77 на хорошее место, ибо ехать больше часа. Внимание, вопрос. ЭТО НОРМАЛЬНО с вашей транспортной реформой, что приходится так изголяться?
Тут давеча пресс-конференцию смотрел начальника департамента транспорта Перми А. Путина. Так сразу бессмертный Владимир Семёнович Высоцкий вспомнился:
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!"
То что сделали с транспортом Перми - ужасно! И попахивает многоголовым мошенничеством сначала сократили маршруты, потом повысили стоимость и отменили бесплатные пересадки. Почему в провинциальной Перми стоимость проезда почти как в Москве (60 стоимость метро и бесконечным бесплатным количеством пересадок) и дороже чем в Екатеринбурге! При этом транспорт стал ходить ужасно, особенно трамваи!!!! 5, 8, 11 трамваи не дождёшься ! И за это платить 33 рубля??? Верните прежнюю маршрутную сеть иначе Вы враги этого города!
Сегодня при мне вечером примерно в 18.30 была проверка оплаты контролерами в 60-м , человек пять - шесть начали биться у валидатора, кто первее, ещё человек пять рванули из автобуса - в камскую долину👋🏻
Повеселили . Особенно про депутатов . Вообще этот институт в нашем городе можно убрать . Многие этого не заметят и уж точно не один горожанин не заплачет . Читать про их скандалы , склоки и ни чего не делания надоело . Работать и защищать своих избирателей тоже не их метод .
Транспорт стал ходить реже, пересадок стало больше. От бескондукторной оплаты для меня одни неудобства, при этом проезд подорожал. Какой смысл от этих транспортных реформ? Напоминает Московскую ситуацию с Собянинской плиткой.
Вместо 24 руб (до повышения еще, 9 января) списалось 26 руб по транспортной карте. Обратилась в поддержку на сайте http://www.gortransperm.ru/ по данному вопросу, на что, со второго раза, получила ответ:
Мы не занимаемся настройкой и обслуживанием валидаторов перевозчиков.
Если у Вас в транспорте валидатор выдал ошибку и оплата по транспортной карте не прошла, списалась неверная сумма за поездку по транспортной карте на валидаторе, то в данном случае Вам нужно обращаться к перевозчику, обслуживающему маршрут, либо к его подрядной организации, занимающейся настройкой и обслуживанием валидаторов.
То есть это нормально? Перевозчики устанавливают свою стоимость и никто не несет никакой ответственности?! А дальше как хотите сами с ними разбирайтесь? Отличное государство, что скажешь
В рфии что бы не делали чины, все опустошает карман людей. Сплошной обман, как с пенсией у просроченного.
Но все равно обязательно пишите жалобы, пусть возвращают обратно старые маршруты или вводят бесплатные пересадки.
Есть транспортная карта там деньги 120рублей, т.е когда проезд был по 24 рубля
Сейчас 33, пытаюсь добавить 12рублей, чтобы не пропали деньги. Онлайн не берет и ногами в пополнении карт тоже Куда обратится??? Сколько не пыталась звонить, автоответчик..Кто знает напишите телефон
Все сделали ужасно.Автобусные маршруты сократили,расписание не соблюдается.Межгородские автобусы (типа усть-качка,култаево и ТД )по городу теперь не останавливаться.Все работает плохо.
Нужен автобус с Крохалева на Парковой по ул. Солдатова ,а не продлятьавтобус50, который нужен,чтобы добраться до Перми.А лучше вернуть автобус 66,через рынок.А автобус 50 через Пермь1 на Пермь2
Очень дорого в Перми и неудобные маршруты,вернуть надо старые.Ничего нет взамен троллейбусов.С Краснова-Крохалева не доехать до центра, Перми1,Гайвы,Закамска и т.д.
Зачем убрали трамвай №6, удобно было. Сейчас сложно уехать , трамваи ходят плохо , переполнены уже на Грачева. Еще 6дней не работает программа, чтобы купить региональный проездной Никому нет дела..Бардак реальный
Только сейчас ехал на автобусе 77 маршрута с двумя дверми напоручнях оба терминала не рабочии, я должен через весь автобус прорыватся к водителю, чтобы оплатить проезд, устанете господа, вы должны автобусы на линию пускать исправными, и также с валидаторами исправными. Меня не волнует исправен твой валидатор или нет, за ним ты Перевозчик, должен следить.
Здравствуйте хочу пожаловаться на безотвественного перевозчика маршрута 205 которы регулярно пропускает первый рейс на 6-20 с Курьи, этот наглый перевозчик вскэех подводит, выдавил рейс 539 и сам толком не ездит прошу перевозчика маршрута 205 убрать, заменить на ответственного и вернуть 539 рейс который всегда выручад так не подводил
Хочу пожаловаться на работу автобуса маршрута 205, перевозчик настолько безответственный, регулярно пропускает утренний рейс на 6-20 с Курьи, сегодня не было, в субботу 6 августа не было , и так два три раза каждую неделю пропускает, после 16-00 также рейсы пропускает обратно в Курью, выдавили маршрут 539 , а сами не ездят, примите меры, говорят это бизнес какого безотвественного депутата
Комментарий-жалоба. Автобус № 33 единственный маршрут для сотрудников и пациентов ФЦССХ чтобы добраться. Стыдно осознавать,что в Правительстве Пермского края остались существовать сотрудники ненавидящие Пермь и его жителей. Если местное руководство не в состоянии регулировать отточенность работы маршрута, без каких либо альтернатив для доступа нуждающихся в медицинской помощи, значит, придется расширять влияние на решение проблемы.
Двое детей второклашек отвожу в школу,спасибо хоть за них не плачу !а так туда 33р. Обратно 33р еще и вечером так же в день 132р. А чтобы транспортную карту приобрести туда нужно определенную сумму сразу внести-может мне не по карману
Сейчас долго приходится ждать автобусы на остановках, редко ходят маршруты, зо, 11,55,4( автобусы).
Нужно вернуть бесплатные пересадки, проезд 33 руб.-очень дорого для пенсионеров для разовой поездки.Проездной для пенсионеров тоже не всем подходит,т.к. такое кол-во не проездить! Все ,что внедряет Путин,мы уже все это проходили и -что? Опять (компостеры,сокращение кондукторов,увеличение штата контролеров с привлечением Рос гвардии)-полный абсурд ! Это отмывание денег Путиным .
Нашим транспортным реформаторам хочеться сказать только одно: не можешь ср@ть - не мучай ж()пу.
Стоимость проезда должны были сделать ниже,ведь кондукторов убрали, себестоимость затрат снизилась...
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!"
👍
Верните кондукторов! Правда не тех которые всю дорогу в телефоне
Когда запустят трамвайный маршрут с 1905 года до Старцева??
Транспорт стал ходить реже, пересадок стало больше. От бескондукторной оплаты для меня одни неудобства, при этом проезд подорожал. Какой смысл от этих транспортных реформ? Напоминает Московскую ситуацию с Собянинской плиткой.
Может вам ещё Вадим Вадимыч не нравится ? Экстремизмом попахивает !
А если господину Микову? Он борец за права человека.
17.30 автобус 59 водитель не продал билет из-за отсутствия сдачи. Куда жаловаться?
Только сейчас ехал на автобусе 77 маршрута с двумя дверми напоручнях оба терминала не рабочии, я должен через весь автобус прорыватся к водителю, чтобы оплатить проезд, устанете господа, вы должны автобусы на линию пускать исправными, и также с валидаторами исправными. Меня не волнует исправен твой валидатор или нет, за ним ты Перевозчик, должен следить.
По два раза списали за проезд,куда обращаться?