Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Перми без предупреждения перестали ходить автобусы в Юго-Камский, Усть-Качку, Рождественское и Мостовую»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Гость
19 янв 2022 в 09:01

К сожалению,все потуги властей края по реформированию пассажирских перевозок ведут к ухудшениям и лишнему раздражению народа...То же самое и в дорожном строительстве....ул.Краснополянская....в чью больную голову пришла идея сделать автобусную остановку напротив выезда с ул.Кустовая - вам дтп мало? Или запретили въезд на Краснополянскую с обеих сторон для грузовиков,но не сделав дублеров....раньше хоть по К.Минина фуры могли проехать,а теперь что?! И это в районе с производствами и сталепромышленной кампанией! Чинушы,вы не в интернетах планируйте,а на места выезжайте и увидите реальное положение дел!!!!

Гость
19 янв 2022 в 09:12

Незачем было ранее гробить муниципальные службы.

Дефективный менеджер
19 янв 2022 в 09:13

Пусть селяне ипотеку в Перми берут, нечего отлынивать.

Гость
19 янв 2022 в 09:19

Реформы в действии.

Гость
19 янв 2022 в 09:27

Местные чиновники ещё не слетели с шестка?

Гость
19 янв 2022 в 09:36

Избавляются от мин, заложенных коммунистами!

Пенсионер
19 янв 2022 в 09:41

Ну все! Не видать колхозникам автобусов! Сейчас за пару месяцев оставшиеся транзитные маршруты чиновники-дармоеды угробят, и пиши пропало

Гocть
19 янв 2022 в 09:48

В частности, маршрут № 111 с 10 февраля будет обслуживать ООО «АБС», № 339 с 27 января будет обслуживать ООО «АААвто», а по маршруту № 431 с 10 февраля перевозить пассажиров будут автобусы ООО «АААвто».

И что людям делать почти месяц?

Гость
19 янв 2022 в 09:50

У водил просто зимнее обострение послепраздничное. Вчера общался с городским водителем автобуса, он сказал все расчитываются, работать не кому, зарплаты копеечные. Я конечно всё понимаю, но оставайтесь людьми. Сфера обслуги или услуг всегда мало зарабатывала, сюда же сейчас еще добавилась медицина и образование. Треш российский, но жить то надо,и ждать автобус по часу на остановке учителю или врачу, или повару, где время это чья то спасенная жизнь,или накормленные вовремя детки в садике, не правильно. Только блогерам и олигархам хорошо, а остальные пашут одинаково, что ИПшник,что гаишник,что водитель

Пермячка
19 янв 2022 в 10:12

Ну вот дождались в колхозе утра началось, Толи ещё будет . И почему не говорят про другие маршруты которые перестали ходить с вокзала

Дезинсектор
19 янв 2022 в 10:47

Нашим транспортным реформаторам хочеться сказать только одно: не можешь ср@ть - не мучай ж()пу.

Гость
19 янв 2022 в 10:58

Это пригородные и междугородние маршруты.Запустят скалодромы на колесах и мучайся в них.

Гвоздь.
19 янв 2022 в 11:46

522 оверята тоже не ходит и тишина . И нам бы нового перевозчика.

Гость
19 янв 2022 в 12:26

Пермский край ,люди российские , чиновники украинские . Тупые ,вороватые , самопиаристые , бездельники. Что они не делают не идут дела ,видно в понедельник их мама, стоя родила . С рождения головы стресены у них похоже.

Соня
19 янв 2022 в 13:59

Кирилл Хафизов, напишите, пожалуйста, статью о том, куда обращаться , чтобы вернули лишние списанные деньги.
Был куплен безлимит , но в некоторых автобусах деньги все равно снимают. Гортранс отправил к перевозчику, перевозчик (что логично, наверное), говорит, что он не при чем. Кто при чем?
Судя по комментариям, мы не одни такие, люди не знают что делать.

Кэшби
19 янв 2022 в 14:14

А что по этому поводу скажут слуги народа от невыбираемой народом ЕдРосии? Какое то единое время тишины, или все давно за границей.

Александр
19 янв 2022 в 14:36

А еще также, без предупреждения, отменили маршрут 702 Пермь-Ильинский. Остались 3 транзитных рейса в Чермоз...

Пермячка
19 янв 2022 в 14:55

А ещё Калинино,Уфа , Н.Челны и Серга

Сергей
19 янв 2022 в 15:47

Что ни делает "мастак", всё он делает не так: ... .

Гость
19 янв 2022 в 15:54

пермскаяезда по махонински)))

с Балмошной
19 янв 2022 в 18:31

Аппетит на тарифы растет!

Людмила
19 янв 2022 в 19:19

Те, кто автотранспортную реформу пропихнул для улучшения нашей жизни, на общественном транспорте не ездит!

Гость
19 янв 2022 в 19:32

Что там недавно Пермь завоевала? Один из лучших городов для людей!?)))

Гость
19 янв 2022 в 20:11

Ну чё, ждем х3 по цене билета и появление очередного масковского перевозчика с "госконтрактом"?

гость
19 янв 2022 в 23:17

Да этим господам правителям Нас Рать на работяг и простонародье. они доллары гребут лопатами за наш счет

20 янв 2022 в 00:11

Весь городской транспорт должен быть муниципальным ! От скорой помощи до такси .

Ольга
20 янв 2022 в 09:58

Вы пишите:
-"На сегодняшний день из Юго-Камского до Перми и обратно можно добраться на транзитных автобусах № 648 Оса — Пермь, № 793 Пермь — Куеда и № 689 Пермь — Чайковский. Приносим извинения за временные неудобства, — обратились к пассажирам в Министерстве транспорта Пермского края".
Но это могут доехать люди, только с автостанции Юго-Камский, по маршруту от Перми до Юго-Камский ЭТИ АВТОБУСЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НИ КОГДА!!!!!!!
НА ЧЁМ НАМ ВСЕМ ЕЗДИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕРЕВЕНЬ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ???
И ДАЖЕ В СПРАВОЧНОЙ АВТОВОКЗАЛА ГОВОРЯТ НЕТ РЕЙСОВ, КОГДА Я ЗАОНИЛА И СПРАШИВАЛА МОЖНО ЛИ НА КАКОМ НИБУДЬ АВТОБУСЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ДЕРЕВНИ БОЛГАРЫ!!!!!
А ВЫ ПИШИТЕ БУДТО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО И ЕСТЬ РЕЙСЫ, ПОПРОБУЙТЕ ПОЕЗДИТЬ НА РАБОТУ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ НЕ ОПАЗДАТЬ И НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ ПОКА ЖДЕТЕ У МОРЯ ПОГОДЫ!!!!!

20 янв 2022 в 10:26

Власть должна взять на себя эту сфере. Пасажирский транспорт должен быть муниципальным и краевым. Всё! Хватить играть в подавки с частным бизнесем в этоф сфере. Во-первых, стоимость перевозок резко сократиться, да и качество улучшиться. У пасажиров будет возможность спористь за качество с власти. Во-вторых, власть наконц-то начнет думать головой , а не своими карманами.

20 янв 2022 в 12:29

Со слов боярина ,Пермь-спортивный край! Всем на лыжи )))

Кира
20 янв 2022 в 12:42

Какая прелесть...А когда Автовокзал передадут в частные руки,как пермский Минтранс будет выкручиваться? Чиновники все на машинах,проблемы людей они не разумеют... Делают резервации реформами,доверия к власти нет

Олег
20 янв 2022 в 13:33

Дёмкина в отставку !

Гость
20 янв 2022 в 13:35

А вокзал уже в частных руках вы не заметили разницы в работе сотрудников особенно начальников. Как вам работа южной автостанции так же будет и на вокзале. Все для таксистов

Гость
20 янв 2022 в 20:35

А до Косы уже больше года автобус не ходит. Чиновники гоняют на служебном и на личном транспорте, а про людей совсем забыли. Гнать в шею такого главу администрации вместе со всем его бездарным аппаратом

Вован
21 янв 2022 в 14:25

Всех старых перевозчиков ставят перед не выгодным для них фактом (новые условия оплаты, организации работы.... ) это делается специально чтоб они отказались от контрактов. И тут же всем известный дядя из столицы забирает их себе вполне законно. Диктует пермскому управлению свои правила условия. С другой стороны из Москвы тот же известный дядя из руководства государства давит на руководство пермского транспорта заставляя принять предложенные условия. пермские руководители соглашаются и вот вам результат. Так же как и с городскими автобусами, все точно так же. В автобусах бардак, водители ездят как хотят, и стоимость проезда выросла с 24 руб до 33 руб. Тоже и на межгороде будет в феврале.