Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтранс Прикамья прокомментировал неожиданное исчезновение части межмуниципальных автобусов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
20 янв 2022 в 11:29

Задушили доступную медицину, задушили культурную культуру, задушили образование и воспитание, задушат и общественный транспорт...Может, это сговор с банками ради их автокредов? В американских же городах нет общественного транспорта, только личный, корпоративный и такси...ИМХО

Гость
20 янв 2022 в 11:33

Чему удивляетесь??? не поленитесь и посмотрите состав сотрудников Министерств, департаментов и управлений, все сразу станет ясно на столько, что вопросов больше об «эффективной» деятельности не возникнет.

20 янв 2022 в 13:22

Министерство транспорта ! Во как !!! Министр есть и замы ))).... Чем руководим господа ?

DQY 777
20 янв 2022 в 13:45

Скажите пожалуйста когда исчезнет Махонин?

Галина
20 янв 2022 в 13:45

Думаю, что это протест на то, что везде и всюду опять москвичи...
А, если это не так, то должны компенсировать отказ от перевозок, что то же в контрактах предусмотрено. Слабые Законы по этим вопросам.

Люка
20 янв 2022 в 14:17

Пермь- маленькая ковония государства Мсковия. Взять мусорный бизнес, водоканал, древохозяйство, и уже почти общественный транспорт и т.д., список можно продолжать. Так что, люд, пашем, пашем и ещё раз пашем!!! На господ. за кусок чего-нибудь...

Гость
20 янв 2022 в 14:48

Ну и врать т. Полыгалов горазд . Они просто не знают как отгрести уже всю эту грязь которую сами и создали. Толку нет пора в отставку ВСЕМ шишкам нашей Славной Перми

Николай
20 янв 2022 в 15:19

Просто замечательно! Из Ю-Камска ежедневно на работу в Пермь и Муллы выезжает около тысячи человек. Многие, намучившись на автобусах перевозчика "Бизнес-Д" нашли других перевозчиков. Но многие по прежнему пользовались автобусами. Кроме этого в больницу, на учёбу в гости и т.д многие ездили. А теперь всё оборвалось.... Давно надо было гнать перевозчика "Бизнес-Д": автобусы старые, ломаются, рейсы срывают, билеты дорогущие, в автобусах грязно, в морозы холодно. Огромные "сараи" ходили порой полупустые и редко. А если бы автобусы были поменьше, поманёвренней, подешевле и чаще ходили, вот было бы тогда нормально.

20 янв 2022 в 16:09

Куча предпринимателей вместо двух муниципальных АТП ! Раньше автоколонна 1858 и Патп-4 справлялись со всеми междугородними перевозками и ещё на городские и пригородные маршруты хватало ! Было с кого спросить ....Потому что работали профессионалы !!! Сейчас ООО с уставным капиталом 10 тысяч и три маршрута (((

Пермяк
20 янв 2022 в 17:22

Надо прямо сказать, что все о чем пишут пассажиры в адрес "реформаторов" - никто не читает, не делает выводов. Зачем было уничтожать троллейбусный парк? Почему сейчас реже стали ездить трамваи? Почему в одном месте есть нормальные остановки, а в другом - 3- 4 человека только и могут от ветра спрятаться? Убрали кондукторов, спрашивается зачем? Вместо них столько же появится так называемых контролеров. Добавили работы водителям. У них есть есть одна главная обязанность - ответственность за жизни пассажиров. Процесс продажи билетов на остановках - удлиняет время в пути, к тому же в час пик автобусы простаивают еще и пробках. Кто в проигрыше? Правильно, мы, пассажиры с легкой руки " реформаторов". Через каждые 10-15 минут из динамиков нас предупреждают, что ай как нехорошо ездить бесплатно, штраф положен. Все это понятно. Но хотя бы раз объявили, что за нарушение графика движения установлен, к примеру, 300 -500 тыс. руб. штрафа. А так получается, что игра идет в одни ворота, крайними всегда оказываются жители города. Или такой момент. Оплатил проезд через валидатор, а смс пришла через несколько часов, а то и на следующий день. Проверка. Как я докажу, что я произвел платеж? Почему бы не приобрести валидаторы, которые выдавали бы билеты?

гость
20 янв 2022 в 17:51

"А причина отказа то в чем Кирилл? @
Так и хочется добавить : Гюльчитай! Открой !личико!

Куда дальше?
20 янв 2022 в 18:54

А Минтранс не хочет объяснить, почему при приходе ПКГУП "Автовокзал" на 111 маршрут увеличилась оплата проезда на 35%?!

Ольга
20 янв 2022 в 19:13

А Полыгалов что не знает как заключать договоры и прописывать в нем все издержки и условия? это новость? или юридически безграмотные там все?

Гостья
21 янв 2022 в 22:18

А что, разве депутаты могут заниматься бизнесом? Или я опять что-то пропустила. Бардак в крае, не отписать словами. Притом во всех направлениях.

Гость
23 янв 2022 в 21:25

А Минтранс знает, что до районного центра Коса нет ни одного автобуса? Раньше можно было через Кудымкар добраться, а теперь и маршрут Кудымкар - Коса отменили! 360 км пешком или автостопом? Губера и его министров теперь надо туда послать без своих крутых авто