Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми установили еще две 36-метровых остановки. В мэрии объяснили, почему они такие длинные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
20 янв 2022 в 17:32

Очень красиво, современно, а комментаторам похоже ближе кирпичные проссатые из 60-х годов

Гость
20 янв 2022 в 17:34

А может, такие длинные остановки, чтобы соблюдать в них социальную дистанцию? Встанут в ряд через полтора метра и будут ждать транспорт.

гость
20 янв 2022 в 17:36

Современные эффективные менеджеры. А по русски - Мальчики в коротких штанишках.

Гость
20 янв 2022 в 17:45

Есть возможность: от остановки до следующей тоннель. Но ведь не обычно, ноу хер продаю.

20 янв 2022 в 17:47

изгадили вид на памятник архитектуры!

Гость
20 янв 2022 в 18:00

лучше бы такиеостановки на цкр установили

Гость
20 янв 2022 в 18:52

Завязывай с травой.

гость
20 янв 2022 в 19:12

Колхозные фермы, а может загоны для скота.

с Балмошной
20 янв 2022 в 19:47

Не ведают что творят.

гость
20 янв 2022 в 21:29

Я думаю это из за недостатка снегоуборочной техники /Вспомните бодрые осенние рапорты - Да мы, да снег. тьфу.../. Накроют тротуары, исчезнет снег на них.
А вместе со снегом исчезнет и одна головная боль.

Перь Мяк
20 янв 2022 в 22:21

Надо же как то примитивно выпендриться.

Ольга
20 янв 2022 в 23:49

Читаем такой ответ ,,умников,, и диву даемся .Видимо трамвай с автобусом паровозиком будут двигаться ,а народ перебегать из одного вагончика бегом в другую дверку автобуса .Сразу понятно эти люди на общественном транспорте не ездят ,а строяти смотрят все для нас только в компьютере (там то ох...все как ладненько выглядит).

Гость
21 янв 2022 в 00:47

Все заметили что автобусы на видео едут по дорогам, а не по трамвайным линиям

Медузот
21 янв 2022 в 00:58

Электричку запустят видать.

Гость
21 янв 2022 в 10:14

А обратную сторону почему не экранировали от грязи проезжающего транспорта? Всех людей грязью обляпают на остановке.

Владимир
21 янв 2022 в 11:28

Откуда им знать если они не ездят на транспорте и не их это деньги,вот они тратят их как хотят да ещё воруют у народа,Прежде чем их изготовить нужно у народа опрос провести.

21 янв 2022 в 12:48

В старом советском анекдоте отправили звери лесные после льва и лисы осла в Москву, чтобы выбил материалы для строительства моста через Каму. Через неделю пришёл первый эшелон с материалами, ещё через день - следующий, а потом и каждый день. Построили звери мост, а материалы всё идут и идут. Через год осёл возвращается, звери - к нему - как удалось и почему материалы всё идут? - Захожу в министерство - все свои. Что, мост надо? - Да. - Для своих без проблем! Как строить будете, вдоль реки или поперёк? - Я подумал, и сказал, что вдоль! Ничего в министерствах не изменилось - остановка должна быть одна, от конечной до конечной! Пермь - культурная столица с самыми длинными остановками в мире!!!

Гость
21 янв 2022 в 17:23

Кто придумывает эти новшества, не ездит на общественном транспорте. Как определить, где остановится автобус? Или это заказ Министерства спорта, бег граждан 36 метров на скорость.

Дезинсектор
21 янв 2022 в 19:06

На счёт длинных остановок старина Фрейд много чего мог бы сказать... Комплексы...

гость
22 янв 2022 в 15:32

Вот для чего состоятельные россияне посылают учиться своих детей заграницу. Там такой дурости проматывать родительское богатство не научат.

Гость
23 янв 2022 в 07:58

Просто у кого-то что-то короткое... Комплексует пацан

Рти
23 янв 2022 в 13:01

Центр все облизывают , а в районах Перми остановок нормальных нет, например на студенческой нет , где трамвай идёт, а на аналогичном участке У оперного есть. На власова у планеты остановка и вовсе упала, но деньги только на центр есть, такое возводить ... по Фрейду

Валерий
26 янв 2022 в 21:08

Может для начала надо изучить вопрос ? На этих остановках минимальное количество пассажиров , а по поводу остановки автобусов , как себе это представляете ? Кондукторов "бабушек" разогнали , сейчас собираются привлекать Россгвардию для проверки билетиков ! Вы ещё Космические силы на помощь позовите ! КЛОУНЫ !