Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтранс Прикамья закроет запущенный год назад автобусный маршрут № 130»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
24 янв 2022 в 13:46

Лучше убрать 104 маршрут, автобусы старые, вонючки и кондукторы грубиянки

Перьмя
24 янв 2022 в 14:06

Откуда тут столько министерств, есть страна Перьмячия что ли? Их же кормить надо. И пожирнее хотят.

Ирина
24 янв 2022 в 15:21

Оставьте нам автобус!
Толкучки нет, разгружает 148, очень удобный маршрут в объезд центра города.

Седой дедушка
24 янв 2022 в 16:02

Пустите его по другому пути, например через Фролы, затем Компрос, Ленина, ДКЖ и по шоссе. Он большую часть дублирует 823

Гость
24 янв 2022 в 16:09

Оставте 130 маршрут.
Он очень удобен для жителей Гамово.
Один 104 не справится.
графики сократили ,время в пути увеличили.Как людям на работу ездить?

Екатерина
24 янв 2022 в 21:12

Зачем убирать маршрут! Много вы уже это сделали по городу Перми! А возражать обратно не хотите! А люди просят 66 автобус вернут! А вам наплевать на людей которие хотять чтобы вернули прямие маршруты! Соровно не дадите и не вернете все обратно!

24 янв 2022 в 21:52

Ну вы всё видели!? Ну вы все поняли ! Дебилов с каждым днём ,всё больше и больше (((

24 янв 2022 в 21:54

130 маршрут идет через Стаханку и выезжает на Чкалова - это очень удобный маршрут, надо его оставить для нас, жителей Гамово.

24 янв 2022 в 21:57

Надо оставить нам, жителям Гамово, 130 маршрут, он удобен для нас.

Маруся
24 янв 2022 в 22:06

Оставьте пожалуйста 130 автобус очень просят вас жители с Гамово, как вариант чтобы он не дублировал 104 маршрут можно пустить его по ул. Мира

24 янв 2022 в 23:13

На кой леший эти московские перевозчики? Бабло воровать? На большее не способны. Гнать всех сторонних в шею и полный запрет в будущем.

Гость
25 янв 2022 в 06:23

130 отличный маршрут, прямой, удобный, не заезжает в центр.

25 янв 2022 в 10:58

убирайте автобусы с Осипенко на***! эта улица не предназначена для движения вонючих негабаритных скотовозов!

Гость
25 янв 2022 в 22:19

При чём тут 120 и 148 маршруты. Из Гамово до Перми они не ходят. Останется один 104? Не выдумывайте. А как же сан эпид обстановка в крае? Снова будем, как сельди в бочке ездить. Пассажиропоток у них упал. Автору надо изучить внимательно маршруты этих четырех автобусов.

Гость
28 янв 2022 в 15:18

Да уж!!! У нас ни чего для людей не делается, только против, такова сущность пермских чиновников. Нужно всем жителям Гамово написать жалобу в администрацию, только мы сами можем поменять ситуацию.

29 янв 2022 в 14:10

Какая забота о людях! Новыми автобусами жителей Гамово они обеспечить хотят! А на 130 маршруте автобусы, типа, не новые? А жителей Гамово кто-то спросил вообще? А куда автобусы со 130 маршрута поедут? В Москву? Зачем нам этого племянника президента во главу Пермского транспорта посадили... Чёрная дыра какая-то. Пользы ноль! Только деньги сосёт и инфраструктуру рушит!

Анастасия
30 янв 2022 в 22:06

Да вы задрали уже убирать всё хорошее!этот маршрут нужен нам!

андрей
28 февр 2022 в 17:09

А что делать людям проживающим в Горном??? 148 ходит до Комс/площади, это что за бред??? Может его вообще сократить до липовой горы??? 130 нам нужен и удобен был не меньше, чем жителям Гамово. Продлите тогда 148 до (леруа) или хотя бы до рынка!!!