Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтранс Прикамья расторгнет госконтракты с московским перевозчиком: он не вышел на пять маршрутов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
27 янв 2022 в 13:05

Да неужели даже и расторгнет, может тогда местным будет работа

27 янв 2022 в 18:12

Ну что, деньги вывели - можно расторгаться.

27 янв 2022 в 16:57

они думали просто будут бабло получать, а ездить не надо, они ж масквичи

Гость
27 янв 2022 в 13:31

Это же компания клебанова, щас решето за него заступится и разрешат этой компании ездить на сараях

Гость
27 янв 2022 в 13:43

Какие смелые.
А слабо с Новогором контракт расторгнуть?
А то ведь целый город страдает и все прекрасно понимают кто виноват,
кто привёл к состоянию "перманентной аварии" водопроводные сети.

Гость
27 янв 2022 в 13:55

При заключении контрактов Автомания, как и другие перевозчики (!), предоставила банковскую гарантию: банки выдали кредиты на приобретение подвижного состава. При этом представители компании не могут пояснить властям причину, по которой не могут купить автобусы. БИНГО!
Как в том анекдоте про вагон сгущенки из 90-х, когда после договора один побежал искать деньги, а другой - вагон сгущенки.
Посмешище!

геленжик дворец
27 янв 2022 в 15:32

Монополия именно она разваливает все нет честной конкуренции в стране все под гос-вом поэтому Высокие цены при низком качестве услуг Один гребет все под себя да дворцы строит фешенебельные

27 янв 2022 в 17:49

Верните муниципальные АТП ! И будет вам счастье !!!

Гость
27 янв 2022 в 13:41

Как дептранс заключил договор с конторой, у которой на момент заключения договора в Перми не было не то что базы, а даже подвижного состава? Как можно так работать? Какие банковские гарантии? На банковских гарантиях они возить пассажиров будут? Бумажек достаточно? Почему чиновникам наплевать как у перевозчика все организовано, начиная от организации транспортной работы, заканчивая ремонтом подвижного состава? Что за законы? Кто такие нормы напринимал? Для чего? Прокуратура не хочет заняться деятельностью минтранса и дептранса?

Гость
27 янв 2022 в 13:31

На днях какой-то тормоз из фонда по ремонту рассказывал, что обкакался по объёму работ, но зато очень много договоров расторг и вот очередной такой же. Драгоценные и "уважаемые" наши чиновнички, никому нет никакого дела до ваших расторжений и каких-то там реестров! Это ваша внутренняя, малоинтересная возня. Включите на сколько можете свои рябиновые мозги-людям не шашечки, ездить надо. А вас как не послушаешь, так кроме расторжений ни сказать, ни организовать, ни сделать ничего нормально не можете. Впечатление, что вас там всех как на подбор "... в понедельник мама родила, чтоб они не делали, не идут дела"😞

людмила
28 янв 2022 в 10:11

Может уже хватить месной власти стоять с открытым ртом и ловить все, что им прикажет Москва? Понятно, что и Решетников, и Манохин - ставленники Москвы, понятно, что у них самих нет своего мнения, так пустое место. Неужели в Перми нет никого, кто бы взял на себя ответственность за Край?

Гость
27 янв 2022 в 20:12

Куда Москвичи бы не пришли,вокруг становиться убого.Они как нищие с войны,берут везде,везде поборы.Видь злотоглавой нужно злато,а где же взять?С Перми наверно,она как дойная овца.И шерсти клок отдаст последний.

Гость
27 янв 2022 в 13:36

102 автобус ездит замечательно,два автобуса и если их уберут ,как мы будем добираться до работы,а дети до школы?

Гость
28 янв 2022 в 09:18

Где логика? "Привет московский бомж, организуй нам перевозки в Перми, вот тебе кредит 100 миллионов".

Никон
27 янв 2022 в 13:55

Так ведь все налоги уходят в Москву!!! А если бы наши, да на новых автобусах, тогда и налоги оседали в Перми, и было бы благо, и депутатам можно было поднять зарплату, и министрам местным.

Гость
27 янв 2022 в 13:01

Дооптимизировались. Почему потребитель становится крайним?

гость
27 янв 2022 в 13:49

Да Ви Что, противь Масквы? Эх Пермский Край, Пермский Край.

Сильва
29 янв 2022 в 10:22

Вот полностью согласна. "Нет пророка в отечестве своём" "где родился, там и пригодился". Всё ищем, как пушкинский поп, подешевле, а получаем, что подешевле не значит лучше. Надо своих работников ценить, а не выписывать из-за морей да океанов. Москвичи только нацелены на то, чтобы деньги собрать и удрать подальше. Дайте работать своим, родным.

27 янв 2022 в 16:57

уберите автобусы с ОСИПЕНКО!!!

имя
27 янв 2022 в 14:51

115 автобус теперь будет ездить в другом направлении??? :\
Такой хороший маршрут, а собираются убирать, гады!

Медузот
27 янв 2022 в 15:36

Внести в реестр недобросовестных это ООО "Однодневка". Очень мило.

Я люблю тебя, Пермь!
28 янв 2022 в 09:45

Ха-ха-ха!
"Ну что, они все еще ревут и стонут? - Нет, хан, они хохочут! - Ну, вот теперь с них точно взять больше нечего. Возвращайся к престолу!" (с)

Гость
28 янв 2022 в 12:36

Очередная победа Махонина над москвичами разрушетникова?

Beard 4767
27 янв 2022 в 20:01

А может быть проблема в том, что наши доблестные власти так "закручивают гайки" для перевозчиков, что те предпочитают расторгнуть контракт и бежать куда подальше? От этих "реформаторов" такого можно ожидать.

Гость
30 янв 2022 в 16:59

Насчёт стоимости проезда, маршрут 823 - молодцы.

Гость
28 янв 2022 в 00:11

убрать все автобусы

Гость
2 фев 2022 в 06:27

На 823 автобусе автобусы-просто ужас!полныц хлам!грязь и вонь!обрадовались-думали хоть заменят!