Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми изменили расписание восьми городских маршрутов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
15 фев 2022 в 08:53

Когда закончится эта муть !? Я про двойные конечные ! Как в расписании поймать автобус 36 маршрута до Вышки-1. Маршрут 38 тоже загибулины делает ,кондуктора таблички не успевают менять ((( В город,Запруд-2,через Гарцы,В парк,На обед )))

Закамск
12 фев 2022 в 15:06

Утренние рейсы ещё раньше – это круто, жаль что не круглосуточно у нас автобусы с трамваями работают

Гость
12 фев 2022 в 13:10

За рейс трамвая 2 в 19:10 отдельное спасибо, очень удобное время после смены!

Гога
13 фев 2022 в 00:16

Это все детали, а в это время прошёл месяц после старта чудо- транспортной реформы, где результаты? Где посадки? Посчитали - прослезились, подозрительное замалчивание темы?

Гость
12 фев 2022 в 13:08

А на 77 не хотите добавить автобусов, а, Департамент? Надоело в давке с Кислотных ездить уже!

Гость
12 фев 2022 в 12:12

Всё для людей, всё для нас! Спасибо!

Екатерина
12 фев 2022 в 21:02

Чо опять? 🤣 Каждую неделю меняют расписание! В итоге 40 мин на остановке стоишь после 22.00

Гость
12 фев 2022 в 22:55

А 60 автобус можно пустить в 6.30 и в субботу, и в воскресенье. На работу ездят люди

Людмила
13 фев 2022 в 08:53

Автобус 18 продлите до Садового через Ушинского ( по-старому)

Татьяна
13 фев 2022 в 10:17

Просили продлить автобусный маршрут №88 до микр-на Парковый, который не доезжает до конечной 2 остановки, из департамента ответили, что не будут и даже не планируют. Тогда когда же возобновится движение трамвая №3, которое уже ждем третий год!!!

Гость
13 фев 2022 в 12:16

Почему не сообщаете об изменении расписания движения трамваев 6 и 8 ?

Елена
13 фев 2022 в 18:31

В выходные на 60 автобусе из Закамска на работу трудно уехать - промежуток между маршрутами большой- более 40 минут. Очень не удобно.

Нинцель
13 фев 2022 в 23:00

Обещали что 19 маршрут будет ходить до остановки милиционера Власова и ждём приходится ехать на автобусе междугороднем где за билет приходится платить наличкой мы понимаем что больший пассажиропоток для этих автобусов именно городские остановки но однако надо решить вопрос с оплатой оплата д.б.по карте если перевозчик не желает так возить городских жителей с оплатой по карте то пожалуйста пустите автобус до этой остановке для городских жителей ходил троллейбус убрали во всех городах регионах ходят троллейбусы а наш край опять впереди всей планеты.Уважаемые чиновники ваша обязанность создавать для людей из лучшие условия для проживания в нашем городе а у нас все против народа.......

Николай
14 фев 2022 в 01:53

115 звтобус зачем укоротили до власова, ходил до площади дружбы, кому мешал и по времени устраивал и льготы действовали

Сергей
14 фев 2022 в 08:44

Тупорылость пермско-транспортная зашкаливает. Десятилетия складывалась транспотно-пассажирская система. Удобно было. Так нашлись "революционеры", захотевшие денег поиметь с населения. В результате бардак как в городе, так и в пригороде. Всем чиновникам нужно ездить только на общественном транспорте, а на личный и служебный транспорт наложить запрет. Губернатор это может сделать.

Гость
12 фев 2022 в 13:11

Как надоел этот квест от дремучих.

Пермя Чёк
12 фев 2022 в 13:59

Все идёт к скорому пуску мэтрополитэна.

Гость
13 фев 2022 в 02:54

Два рейса в день 77 автобуса к ж.д. станции Лёвшино не позволяет нормально с вещами приехать на поезд - автобусов нет, а если поезд задержиться, как это было 6.02, то и уехать с вокзала не получиться, т.к. автобус уже ушёл и другого в этот день уже не будет.
Нужно выделить часть автобусов 77 маршрута, которые бы заезжали на ж.д. станцию Лёвшино каждые 30минут. За основу можно взять опыт 40 маршрута. И ещё, чтобы этот подмаршрут (77в например) отображался на картах и в расписании.