Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белые с красными шашечками. В Прикамье с 1 сентября вступит в силу новый «дресс-код» для такси»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
17 фев 2022 в 17:40

Депутаты ведь это из своих карманов оплатят? Тогда норм.

17 фев 2022 в 15:23

Вам шашечки или ехать?

17 фев 2022 в 15:27

Зачем нам депутаты??? Они хоть за что-нибудь голосуют против???

18 фев 2022 в 04:12

махонин уходи

17 фев 2022 в 15:13

то желтые двери то красные пятна
еще не закончили праздновать НГ? перепились!?

Злой
17 фев 2022 в 15:41

Остальные насущные проблемы Перми и края уже решены?

Житель Перми
17 фев 2022 в 15:52

Других проблем в крае нет, с цветом такси только разобраться...

Гость
17 фев 2022 в 15:41

просто у того кто лоббировал закон контора по оклейке машин...

Семен Семеныч
17 фев 2022 в 15:53

Ну очень важная проблема, наконец-то решилась!

Апрап
17 фев 2022 в 16:40

Да здравствует очередная филькина грамота и бесполезная инициатива. Как там с количеством новых разрешений после разрыва договора с Кировской областью и Удмуртией ? А с безопасностью как ? Наличие разрешения-это гарантия ? При том, что 90% машин с разрешением-это аренда и упоротые водители, которые пашут сутками, чтоб отбить аренду и ещё что то положить себе в карман. Очень безопасно, да. Зато красиво. Кстати, с чистотой наших дорог на кой черт клеить г/н и эмблему у порога ?

Гость не из Перми
17 фев 2022 в 17:46

Чем же так провинился пермский край, что бы его так дрючили чиновники несколько десятилетий к ряду?! :)) За приют Колчаку предоставленный наверное? Держитесь пермяки! :)))

17 фев 2022 в 15:14

каждая фирма такси и каждый перевозчик ОТ имеют право на свою раскраску включая рекламу на бортах! хватит залезать без мыла к людям и фирмам!

Гость
17 фев 2022 в 15:17

Мне почему-то думается, что цвет такси - это один из последних вопросов, которые интересуют жителей региона. Но чиновнички наши с рябиновыми мозгами, походу уверены, что люди кушать не могут - как хотят чтоб цвет у такси был определён...
В общем нет слов...
махонин явно засиделся в должности

Гость
17 фев 2022 в 17:13

Слава Махонину и его депутатам ( умные депутаты из КПРФ не в счёт ). Дождались всё же решения этой много вековой проблемы ! Как всё филигранно -искусно решено . Белое и красное , красное и белое . Гениально ! Белый -цвет савана , красный - огня и крови . Мощно . Теперь давайте раскрасим столбы и урны ,мусорные баки и двери подъездов . Личные машины депутатов и служебные , а так же великог Махо Дзедуна раскрасить в жёлто синий цвет . Ура товарищи !

Гость
17 фев 2022 в 16:30

Платить за это будет потребитель из своего кармана.

Гость
17 фев 2022 в 18:44

дебилизм

турист
17 фев 2022 в 19:02

Ну что вы! Теперь гости города все в едином порыве станут восклицать: "Божечки! А ведь такси и общественный транспорт у них в едином стиле! Какой стильный город! Трудятся, трудятся власти. И законодательная и исполнительная!".

Алексей
17 фев 2022 в 18:54

Все проблемы в городе решены, осталась только эта.

Гость
17 фев 2022 в 16:33

Ну да, красное и белое.... кому какое, то и выбирают.

Гость
17 фев 2022 в 16:56

тоесть тот кто покупал машины специально под такси и не угадал цвет, просто идет нафиг?

Гость
17 фев 2022 в 19:57

Рябиненские!!! вертайте вашего себе !!Можно вместе с строителем надоели оба.

Гость
17 фев 2022 в 20:49

Слава богу взялись за самую главную проблему в нашем городе . Сразу видно все для народа.

Гость
17 фев 2022 в 21:03

А что, все проблемы, связанные с этим видом транспорта, после того как такси станут все белые с красными шашечками, сразу решатся? За руль перестанут садиться случайные люди, наркоманы, уголовники? Все водители начнут проходить предрейсовый и послерейсовый осмотр, на линию начнут выпускать после проверки технического состояния авто, своевременно неисправности устраняться будут, будет соблюдаться режим труда и отдыха, и т.д. и т.п.? Оказывается надо только авто в один цвет перекрасить? Когда уже в Минтрансе профессионалы начнут работать, а не креативные менеджеры?

с Балмошной
17 фев 2022 в 21:03

Было бы здорово, если бы ещё туалеты и администрацию так же окрасить.

Гость
17 фев 2022 в 18:07

Ни местные депутаты, ни Минтранс не имеют каких-либо полномочий по регулированию деятельности такси, так что свой "закон" могут засунуть...

Ольга
17 фев 2022 в 18:24

Придумали они ,а платить другим -какая прелесть .Вот бы все так было (они б еще быстрей принимали решения)

Гость
17 фев 2022 в 16:58

ахахаха

А так...
17 фев 2022 в 19:47

все это, как матч между шахматистом и шашистом.
И наклейки бывают прикрытием для всякого рода криминала. Наклеил, напанул, убрал наклейку и...усе.

Гость
17 фев 2022 в 19:55

В Сэсеэре топали серым строем колхозники и рабочие и что сейчас все доллжнв быть одинаковыми выделяться не сметь? кто дал этим не*важаемым право решать за меня может я хочу вишневое такси вызвать !?

Гость
17 фев 2022 в 23:03

блиин.....выпендрились в очередной раз !

Это бизнес, господа.
18 фев 2022 в 10:30

Кто там у власти сервис открыл по перекраске такси? Может тот, кто на валидаторы башляет?

Дима
17 фев 2022 в 21:01

Логотип с гос. номером сбоку, грязью закидает. Пермь, грязный город(

17 фев 2022 в 15:15

а как же логотип туризма куды ж без него!?

Медузот
17 фев 2022 в 15:04

Дизайн-код.

Гость
17 фев 2022 в 15:09

Всем негодующим. В Таиланде, например, такси самых разных цветов - розовый, зеленый, желтый. Это официальные цвета и утверждены. А у нас нельзя подобное?

Гость
19 фев 2022 в 08:03

Вполне нормальные требования

Гость
20 фев 2022 в 10:20

Зарплата должна быть в едином стиле. Зарплата! Всё должны кушать и одеваться хорошо. И плевать на цвет такси. Здоровье превыше всего.