Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотофакт: около Перми II начали монтаж электрозарядной станции для электробуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Опытный гость
17 фев 2022 в 22:56

Избавились от троллейбусов. Теперь тестируем дорогущие электробусы. Прикольно.

Гость
17 фев 2022 в 22:16

как поведет себя батарея электробуса в нашем климате?

- да очень просто! Зимой замерзнет, летом расплавится!

Гость
17 фев 2022 в 23:28

Тест в зимнем периоде? Весной, при температуре около 0? Ну-ну.

гость
17 фев 2022 в 22:49

Одно изобретение приносит две преблеммы

18 фев 2022 в 16:28

почему все делается такого убогого дизайна!?
наливалки воды в паровозы и то красивее делали!

Гость
18 фев 2022 в 13:29

Идея отличная, только почему станция такая уродливая.
Могу дать ответ - проектант один с проектами опор освещения на набережной.
Помните там такие опоры в виде буквы" Г ", над которыми не смеялся только ленивый.

Гость
18 фев 2022 в 04:45

я думала старое фото из 80-х.. А это современный вид вокзала миллионного города...

гость
18 фев 2022 в 10:00

так ведь уже ездил у нас электробус в 2018 году, причём по тому же самому маршруту и в итоге отказались от него. Сейчас решили опять на те же грабли наступить?

Гость
18 фев 2022 в 02:03

Ну идея отличная, только почему эти станции такие эээ уродливые?

123
18 фев 2022 в 10:20

сколько бабла будет потрачено в пустую ради чщеславия конкретных лиц, ради их последующей карьеры и благополучия. Экология тут только проигрывает но никого это уже не волнует ибо на кону неплохие деньги а деньги воздух не портят

Гость
17 фев 2022 в 23:41

Знаете, не знаю. Раньше была оговорка - провода заслоняют небо.
А сейчас ,куда бежать от этой зарядной установки в дождь или грозу ,да просто в сырую погоду. Я конечно может и не прав, но объясните.

Гость
17 фев 2022 в 23:29

Кто оплачивает тестовые заезды? Сколько стоит развлечение?

Гость
17 фев 2022 в 23:26

Спросите у Кирилла - консультанта. Вы что, забыли его?

Опять под хвост?
18 фев 2022 в 10:21

Зачем производить то, что не известно как себя покажет? Вакцины не напоминает? Закупали бы в Китае, по многолетней традиции, раз в России ничего толком сделать не могут.

Гость
18 фев 2022 в 13:37

Заявленный климатический период тестирования - зима.
Тест еще не начался, но через неделю наступит и астрономическая, и документальная Весна. Ой брехуны!

Оса
19 фев 2022 в 11:07

Зима прошла,опытная эксплуатация перенесена на следующий год ...Видимость работы показана,зарплаты получены )))

гость...
17 фев 2022 в 22:49

нафига если нфти полно или нефть заканчивается.