Комментарии к публикации «В Перми обсуждают размер штрафа за безбилетный проезд. На сколько увеличат санкции для зайцев?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
9 мар 2022 в 18:00

Ненавижу этот город

смотрите
9 мар 2022 в 18:17

ужасный город сделали вот такие реформаторы-все ,что они наворотили -плохо для пермяков...куда дальше ?! транспорт,маршруты,уборка снега,проблемы со строительством,сейчас еще и сирот будут в глухие деревни расселять-все продано и разворовано? о Чиркунове уже думаешь,как о крутом губернаторе...

Медузот
9 мар 2022 в 20:57

Может наоборот надо проезд бесплатным сделать в нынешних условиях?

Гость
9 мар 2022 в 18:32

Вы люди, или держи морды? Кроме двух слов - штраф и наказать у вас что, в лексиконе больше ни чего нет?

CrazyBull
9 мар 2022 в 18:59

"Представители мэрии обозначили в качестве примера Санкт-Петербург, в котором также планируют увеличить размер штрафа для зайцев с 500 до 2500 рублей." Вот когда сравняете среднемесячную зарплату с СПб, тогда и возвращайтесь к этому вопросу

Гость
9 мар 2022 в 18:18

почему не разрешили митинг против повышения стоимости проезда???? Але???? засуньте в таком случае свои штрафы....

Оксана
9 мар 2022 в 18:14

Инфляция у них выросла! А зарплата росте в соответствии с инфляцией? Лишь бы народ задушить. Всё ни как навороватся не могут. Жулье.

Гость
9 мар 2022 в 19:05

На сколько увеличат санкции... (с) Уменьшить даже как идея, видимо, не возникает у них в свете даже и последних событий

Багульник
9 мар 2022 в 19:38

Зарплаты и пенсии когда подымать будете до Достойного ?не скотского ? Или так и будем бороздить просторы северного ледовитого ?😢

"Спец.операция ".
9 мар 2022 в 19:36

Стесняюсь спросить : а кто будет оплачивать новую присоед-ю территорию к нам?!!Мы и так нищие если что .

Гость
9 мар 2022 в 21:36

А потом власти удивляются, чего это народ их так не любит...

Гость
9 мар 2022 в 21:38

Совсем видимо плохо все с оплатой проезда.

Городская окраина
9 мар 2022 в 18:58

« в случае неисправности стационарных валидаторов или отсутствия QR-кодов для оплаты проезда цифровой транспортной картой штраф за безбилетный проезд пассажирам не грозит. Для этого необходимо лишь подтвердить контролеру при проверке факт наличия оплаченной транспортной карты. «. Если транспортной карты вообще нет, то штраф платить придётся ? Что контролеру предьявить ?

Гость
9 мар 2022 в 18:49

А дальше, контролеру хорошо. У него был план. Помните начало психоза с короной и план на каждый патруль.

Гость
9 мар 2022 в 21:43

Ни мозгов нет, ни чести, ни совести, только деньги деньги в глазах. И дума одна, как на людях нажиться. А цены как скачут в магазинах, аптеках, и ведь только вверх. Зарплаты почему то не скачут, нет, только цены. Сегодня сахар искал, какие то дебилы раскупили везде, только в четвертом магазине нашел, поддался панике, купил 2 кг, на месяц хватит.

Гость
9 мар 2022 в 22:40

Оказывается, у нас настолько высокая инфляция, что дептранс не считает за деньги 500 и 1000 рублей. Всем бы так жить.

Гость
9 мар 2022 в 22:42

как объяснить чиновникам, что то, что они называют публичным обсуждением называется "вы тут поговорили, а мы решили"?

гость
10 мар 2022 в 10:06

кто такой этот Толмачев? кто его выдвинул и задвинуть обратно не может?

Пенсионер
10 мар 2022 в 11:26

Верните кондукторов обратно. Пенсионер от старости и забывчивости может не оплатить проезд, а после выплаты штрафа 5 тр на что ему жить. Посмотрите минимальную пенсию. Зачем создавать такие условия и нервировать народ. Или задача А Путина поднять народ как в Казахстане??? Гаджиева начала эту муть и ссылаясь в Москву, надо было ей с собой прихватить и соратника по транспортной реформе. А то сейчас пермякам придётся расхлёбывать эту кашу

Гоcть
9 мар 2022 в 18:40

А расскажите, как они проверяют оплату? Вот оплатил я банковской картой, зашёл контролёр и что дальше?

славян
9 мар 2022 в 18:16

Сделать из билетов лотерею и разыгрывать каждый день деньги из собранных штрафов у нас народ азартный По 2 /3 Б Илета Будут Брать

гость.
9 мар 2022 в 19:34

Новая газета !!!!!Гуглим !Читайте чтобы быть трезвыми и умными!!!но запаситесь валерьянкой:-(

Гость
10 мар 2022 в 01:45

О, да, это то, что нам нужно прямо сейчас (нет)!..

Гость
10 мар 2022 в 09:08

кто про что, а "вшивый о бане".

Алексей
10 мар 2022 в 09:32

В стоимость проезда заложили потери от безбилетников, что ещё надо? Верните кондукторов, а не увеличивайте контролёров, я почти каждый день езжу ни одного не видал, в конце 30-х прошлого века ваши реформаторские действия расценили бы как вредительство, это так, между прочим.

Димос
10 мар 2022 в 17:49

Родился тут 45лет назад. Ужасный стрессовый дорогой город.
Разгул криминальной власти.

Внук чекиста
11 мар 2022 в 06:40

И в чем они выиграли, заменив кондукторов на контролеров?