Комментарии к публикации «Доуправлялись чинуши!»: начальник пермского дептранса читает отзывы об их работе на камеру и реагирует на критику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ153
Лидия
18 мар 2022 в 07:45

Вам должно быть стыдно, за сделанную реформу, особенно перед пенсионерами. Верните маршрут 52 парковый ипподром. Или бесплатные пересадки для пенсионеров.

Гость
18 мар 2022 в 09:40

Где эти автобусы за 2 лярда
.... Собянин переводит на плитку в Москве, а тут в автобусы... Верните старые маршруты и цены, мы не в Московии живём..

Коля
18 мар 2022 в 09:51

Слава Единой России!

4951
18 мар 2022 в 10:24

омг... и здесь путин????? да что это такое творится???😱😫😱

Александр.
18 мар 2022 в 11:13

Раньше по ул.Лодыгина ходили 1,5, троллейбусы,63 автобус.Теперь из-за новостроек микрорайон Крохалева заметно увеличился,а транспорт ходит безобразно.С Лодыгина уехать огромная проблема,как и приехать из центра.Путин уходи!!!

Я люблю тебя, Пермь!
18 мар 2022 в 11:29

Господи, Боже наш! За что Ты отвернул лице Свое от града нашега многастрадальнага? За что караешь нас, верных Твоих, насылая напасть злейшую, страшнейшую - бюрократию властную, безголовую и бессердечную?

Екатерина
18 мар 2022 в 11:57

Во первых никогда не слишите народ пермский! И соровно вам надо сделать по своему! А почему по транспортной карте можно делать пересадку 17?! А по банковской картой нет пересадки за 17 рублей, так не честно по отношению к народу! Вечно необработки сделано! Лишбы народ по больше платиль?! И где ваши бесплатные пересадки?! Верните бесплатние пересадки людям пасажирам?! И верните все прямие маршруты автобусов! - особенно 66! А 8 автобус на компросе а, он останавлиааеттся ли у загза - где находиться красное белое?! Нет! Конечно! И это називаеттся заменяет 43 автобус! А нам надо людям пасажирам чтоб 8 автобус останавливалься у загза - где красное белое магазин?! И пекарня не далеко! Кстати говоря когдс были тролейбусы и они ходили по герою хасана всегда останавливались у загза!!! - почему вы так не делаете с номерами автобусов 8, 13 - а, почему бы не зделать это для удобство пасажиров?!...Мы вам неверим крокодил сокращеный!

18 мар 2022 в 16:26

Можно было бы жить с этой реформой, если бы транспорт был не переполнен. В условиях толпы все ваши придумки вызывают стресс.

Нина
19 мар 2022 в 11:33

Качество? Это называется качество - когда городские маршруты, которые раньше ходили бесперебойно, как питерское метро, теперь ходят, как электричка в уездном городе, по расписанию раз в 40 минут. Порезали популярнейшие городские маршруты, и отменили бесплатную пересадку - это называется качество?
Это чего, он ещё и оправдывается, почему цены на проезд задрал? Это что же выходит, что всё правильно, так и должно быть, это мы тут все неблагодарные дураки, ничего не понимаем, как о нас власти заботятся ?🤦‍♂️

Гость
19 мар 2022 в 13:14

Здесь почему-то большинство хейтит наш транспорт, а мне он нравится, мои друзья из Питера в декабре приезжали и кайфовали от красивых и удобных автобусов, которые ездят вовремя, только остановки у нас плохо содержат. Вроде в видео классный чиновник, а в комментах его неоправданно ругают. Люди, что с вами?

Гости
19 мар 2022 в 14:23

Терминалы при входе в автобус все толкаются при входе и на площадке для колясок с велосипедом или коляской не зайти и не встать на предназначенное место для колясок ,возмутитель но

Житель Перми
21 мар 2022 в 12:59

Ещё раз о персональных данных граждан, являющихся пассажирами. Контролерам переданы специальные полномочия на проверку оплаты проезда, при проверке они имеют право сверять справки от образовательных учреждений с мульти-пасом учащегося(на нем указана фамилия-имя ребенка), требовать паспорт с 14-летних для сверки данных не имеют право. Контролеры не наделены правами сбора, обработки, хранения персональных данных. Такими полномочиями контролеров может наделить только внесение поправок в фз о персональных данных депутатами ГосДумы и одобрения СФ, депутаты муниципальные и ЗС субьектов также не имеют таких полномочий. Таким образом о повторности адмправонарушения с последующим повышением суммы штрафа депутаты ЗС края и ГорДумы не имеют полномочий о предоставлении сбора и хранения персональных данных Департаменту Транспорта города Перми. Только доставив в отдел полиции у безбилетника могут внести в базу данных административных правонарушений персональные данные, т.к. органы полиции имеют такие полномочия в соответствии с федеральными законами о персональных данных и закона о полиции. Поэтому сбор персональных данных с безбилетника контролером является незаконными действиями при исполнении своих полномочий.Ещё раз удивляюсь некомпетентности прокуратуры города Перми при осуществлении прокурорского надзора за муниципальным законодательством по деятельност Департамента транспорта г.Перми.

Гость
21 мар 2022 в 14:45

Политические активисты раскидали по своим пабликам и чатам ссылку чтобы здесь написали гневные комментарии про общественный транспорт – большинство из авторов даже не ездят на нём. Как только совести хватает у политиков писать срач про социальную услугу, качество которой объективно улучшилось? Вы хоть выйдите из своих автомобилей и прочувствуйте насколько комфортнее сейчас ездить в автобусах и трамваях.