Депутатам Госдумы предложили провести отпуск на Донбассе: новости о спецоперации и санкциях за 6 июля
Ходить в белье и унывать: 9 вещей, которые никогда нельзя делать при детях (это только кажется безобидным)
В Прикамье убийцу перевели из колонии строгого режима в поселение — и он сбежал. Что он сделал и почему суд смягчил приговор
«Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате
«Утонули мама, бабушка и младший брат». Как 10 лет назад во время страшного наводнения в Крымске погиб 171 человек
На сайте Nordwind Airlines появились рейсы из Перми в Барнаул, Омск, Калининград, Волгоград и Челябинск
«Я хочу стать президентом. Или актером»: как в Прикамье проходят съемки «Ивана Семенова — 2» и кто в них участвует
Житель Добрянки задолжал сыну почти миллион рублей по алиментам, а испугавшись приставов, сказал, что ребенок чужой
«Ощущение, что по мне проехал трактор»: как живет женщина с «заболеванием стариков» — им часто страдают молодые
В Россию привезли первые айфоны по параллельному импорту: новости о спецоперации и санкциях за 5 июля
В Соликамске ищут сбежавшего преступника. Он сидел на строгом режиме, но его перевели в колонию-поселение
Видел первый раз контролёров... бабулька с аппаратиком и мальчик типа студент. Смех. Собирались Росгвардию привлекать? Вообще теперь не страшно.
Почему только два маршрута? Когда уже наконец хамов-кондукторов везде уберут? Каждый раз удивляюсь когда попадаю в автобус где не работают стационарные валидаторы – ждать когда один человек подойдёт к каждому и обилетит неудобно!
Россия продолжает переселяться в дурдом.
Произошла декондукторизация
А как же "Масочный режим"?
Кто будет контролировать?
2/3 пассажиров уже забили на Указ губернатора.
Сегодня ехал на 10 автобусе, единицы в масках. Остальные забили на режим уже
Отсутствие кондуктора - плюс два свободных места в салоне автобуса!
А когда ограничат мобильный интернет как платить будем?
Возвращайте наличку!
С 1 апреля в Перми увеличится количество бескондукторных маршрутов - пропорционально увеличится количество ушастых..