Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми стартовал сезон электросамокатов: их уже предлагают взять в аренду»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
3 апр 2022 в 08:40

Скоро появятся объявления... "куплю аккумуляторы от электросамоката"... деньги сразу. Времена тяжёлые. И вряд ли их защиту не взломают...

Гость
2 апр 2022 в 19:49

Дык их же к мопедам приравняли, а будут гонять малолетки безумные без прав

Гость
2 апр 2022 в 21:07

А тем временем, Правительство Дубая издало новые правила для повышения общественной безопасности.
Любой, кто ездит на электрическом скутере или любом другом электрическом велосипеде, должен иметь водительские права, выданные Управлением дорог и транспорта.
Так это ж не Пермь, детка!

Гость
2 апр 2022 в 22:29

Люди, нужно массово писать жалобы и предложения мэру и ко. Это ведь безобразие с этими самокатами, нужно решать как-то это безобразие пока совсем сезон не наступил. А то опять ведь сшибать прохожих глупые малолетки и пьяницы, а также просто дебилы всех возрастов и достатков будут на тротуарах и мешаться, и бросать посреди улицы эти самокаты…

Гость
3 апр 2022 в 00:17

Видимо где то умные головы запретили и сейчас к нам вдвое больше завезут.

Гость
2 апр 2022 в 22:05

Я считаю их нужно приравнять к транспортному средству и пусть гоняют по проезжей части. Водители их научат ездить аккуратно

Пенсионер
3 апр 2022 в 12:04

Категорически нужно запретить ездить по тротуарам!!! Только по проезжей части и в специально отведённых местах

Гость
3 апр 2022 в 14:29

Я не пенсионер, но категорически против самокатов на тротуарах!! Там дети и старики ходят, а тут безумцы на колёсах!

Гость
2 апр 2022 в 18:31

Лучше бы их запретили!!!!

Гость
3 апр 2022 в 08:51

Опять этот ужас начнётся на тротуарах, летят как дикие.

Максим
3 апр 2022 в 10:10

Считаю, что большинство адеватных жителей Перми, особенно имеющих детей, абсолютно против этого безумия на тратуарах. Скорее мы еще услушим о сбитых детях, пенсионерах, конфликтных ситуациях и даже литальных исходах, не дай бог. Я ПРОТИВ такого заработка на нас!

Гость
3 апр 2022 в 14:00

Против самокатов!

Татьяна
3 апр 2022 в 18:19

Пока близкий родственник депутата не пострадает от электросамоката- придется продолжать мучиться. И желательно не одного депутата, а нескольких. Сытый голодного не разумеет

Гость
2 апр 2022 в 20:08

И по дурной традиции, НИ ОДНОГО самоката в Орджоникидзевском районе! Это унижение для нас!

ГОСТЬ
2 апр 2022 в 19:40

опять эти убийцы на наших улицах! использование самокатов нужно приравнять к экстремизму и наказывать за это очень жестоко, вплоть до пожизненного

PS S
2 апр 2022 в 22:27

долбанулись! должен быть запрет на тротуарах или ограничение в 5 км/ч

Гость
3 апр 2022 в 00:20

Пермь та ещё помойка - у нас есть где разгуляться.

Гость
3 апр 2022 в 09:19

Самоубийцы!!! Вперед!!!

Гость
3 апр 2022 в 11:59

Хрустики!

Гость