Комментарии к публикации «В Перми со 2 мая автобусы № 36 перенаправят на улицу Революции — они будут ездить вместе с трамваями. Карта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
22 апр 2022 в 18:40

Автобусы будут ездить вместе с трамваями детки у них будут троллейбусы надеюсь...

КУРЬЯ
22 апр 2022 в 18:41

Отличная новость! А то плетутся автобусы по Пушкина, а рядом свободная широченная дорога.

Гость
22 апр 2022 в 20:15

Пусть ездят, сходила сегодня пешком из Гулливера в Ленту и обратно, прошла 6 км. Дорога прямая, а проехать не на чем

Гость
22 апр 2022 в 21:26

Как теперь с Папанинцев добраться до Целинной? С двумя пересадками?

Гость
22 апр 2022 в 21:56

Так как добраться теперь без пересадок, от остановки Ироничная Компания, до Универа, по Ул. Пушкина ???

Гость
22 апр 2022 в 22:07

Другие автобусы пустили бы, например с Садового, их там туча ходит , как например сейчас уехать с Динамо до Студенческой

Гость
23 апр 2022 в 00:40

28 лет пользуюсь общественным транспортом Перми. И только последний год все тяжелее стало УГАДЫВАТЬ на чем можно добраться. Кто то вообще НАРОД спрашивает? ОСТАВЬТЕ вы НАШИ автобусы В ПОКОЕ.

Народ с глазами
23 апр 2022 в 09:16

Трамваи не так редко стоят друг за другом,по 15 штук иногда набирается! Маневрируя между ними 36 спасает бюджет Горэлектротранспорта ))Следующим будет движение автобусов паралельнно с другими маршрутами трамвая ))) По Ленина
в первую очередь ,народ ждёт !!!

Экскурсовод
23 апр 2022 в 09:23

С автовокзала и сразу в пробку ...Господа мы проползаем мимо ТЦ"Семь пятниц" ))) Скоро "Семья" !"Лента"и другие гипер,пупер,супер магазины ))) Извините,вам просто на работу ? Дааааа !!!!! А вам домой ?

Гость
23 апр 2022 в 09:28

Когда уже успокоятся с этими изменениями. Реформаторы...

Гость
23 апр 2022 в 13:56

От автовокзала сразу по путям? Иначе быстрее не будет, возле 7 Пятниц вечная пробка

Висим
23 апр 2022 в 21:02

Ну ёмае... Отдохнули на Мальдивах , вернулись и опять давай кошмарить народ ! Нарки πроклятые..

Солнечный
23 апр 2022 в 22:09

От Автовокзала по Революции понятно,прямая дорога до Бульвара,а обратно зигзаг Революции,Куйбышева,Пушкина,Шок !?

Пенсионер
24 апр 2022 в 06:42

Перенесли маршрут 61,теперь до него добраться нужно ещё на 14-м доехать, 34-й только ходит с Н. Лядов до 1905 года опять надо пересаживаться. Безобразие!!! Верните всё на свои места.

петбор
24 апр 2022 в 23:29

Вообще-то по правилам русского языка транспортные средства ходят, а на них ездят или едут люди.

Гость
29 апр 2022 в 08:29

Дебильное решение! Хуже не придумали! Почему не спросить у населения или не запустить новый укороченный маршрут? КОШМАР!

гость 1
29 апр 2022 в 20:09

посмотреть расписание движения авт. 36 невозможно, нет нигде. Один сайт дублирует другой, а информации нет.Наверно так удобнее перевозчику, нет расписания, нет нареканий, ему так удобнее!!!!

Гость
2 мая 2022 в 17:38

очень не удобно