Комментарии к публикации «Движение электрички по кольцу в Перми запустят 30 апреля. Расписание в одной картинке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
26 апр 2022 в 13:42

Вообще ничего не понял между станциями Пермь 1-я И Пермь сортировочная нет остановок ?

Гость
26 апр 2022 в 13:43

Без остановок Кабельная и Блочная в этих электричках смысла нет.

26 апр 2022 в 14:00

Пользоваться не буду, но мне кажется это хороший вариант для жителей города.

аноним
26 апр 2022 в 14:27

а такой маршрут (без остановки на гайве) зачем нужен вообще, кто-то понял?

поддержу комментаторов
26 апр 2022 в 14:31

стоило бы, наверное, все-таки сначала на правом берегу Камы хотя бы парочку остановок обустроить: у того же комплекса политеха и на Гайве
а так смысл мне в Левшино через сортировку по противоположному берегу добираться?

Местный
26 апр 2022 в 14:51

Начинать всегда сложно. Все со временем откорректируется. Надо двигать!

Гость
26 апр 2022 в 15:30

Я думаю , весь сыр-бор из-за того , что между Пермь-1 и Пермь-2 однопутка. Встречные поезда на этом перегоне не умещаются, и их посылают в объезд. Крепко напакостил прежний губернатор. Ну , а этот губер, решил на данной проблеме еще и пиар сделать, типа кольцо получилось. Только нафиг ему этот пиар? Ведь выборов фактически нет.

Пермяков
26 апр 2022 в 15:39

Проще на автобусе доехать. Бред полный

Фото пользователя
26 апр 2022 в 15:47

Кабельную и блочную воткните туда

123
26 апр 2022 в 16:02

бред электричкотрамвая идет по синусоиде, то всплеск то потухнет, мозги у активистов поостынут и понеслась опять выдавать круглое за квадратное и верят же !

26 апр 2022 в 16:07

кроме громких слов ничего не производят.

Ипполит Матвеич
26 апр 2022 в 16:15

В давайте назовем не МКАД, а ПКАД. Имени кого?

Из Закамска.
26 апр 2022 в 16:51

Да хоть 30-го декабря, насрать абсолютно, когда вы их там запустите.

Гость
26 апр 2022 в 17:06

Да бред ни кому не нужный проект

Гость
26 апр 2022 в 17:07

Как обычно бабло моют потом забудут

Гость
26 апр 2022 в 19:34

Как обычно дни слова, опять соврали, где электрички через каждые пол часа?

Гость
26 апр 2022 в 21:03

Ша, правый берег пролетел как фанера.
А на кой, извиняюсь, это пустое полукольцо включили? Порожняком гонять составы - эффективность прет!

Гость
26 апр 2022 в 21:06

Это нужно в кино снимать. Где Печёнкин с Капризкой?

Гость
26 апр 2022 в 23:35

Закрыть эту жд ветку к чертовой матери

Гость
27 апр 2022 в 08:42

Каким образом свяжет Гайву и центр? Остановок на Гайве нет!
Расписание крайне неудобное для населения живущего на Гайве, а работающего в центре.
Много пафоса, а на деле ничего?

27 апр 2022 в 09:35

На Кабельной сделать остановку и организовать заезд автобуса 49 на станцию. Вот тогда мы бы стали пользоваться этой кольцевой лепиздричкой!

Гость
27 апр 2022 в 23:51

Выстроилась очередь "специалистов" к трибуне с микрофоном в Доме Советов.

Ольга
28 апр 2022 в 18:44

ну вообще то,когда трубили об этом метро,гайвинцы всплакнули от радости,что вместо пробок и 40 минут давки в автобусе,будут на электричке долетать до перми 2 которая будет ходить каждый час, а это что за хрень в итоге? где остановка кабельная как обещали

Гость
28 апр 2022 в 18:56

До Усть-Качки пустить нужно электричку, через аэропорт🤔

Гость
28 апр 2022 в 22:40

С 70 годов перед каждыми выборами обещают пустить поезда в Закамск. Ну пускай попробуют еще раз. Вдруг получится. Но дорого, ой как дорого это будет для города. Автобусы дешевле.

Гость
1 мая 2022 в 21:37

А туалет там есть?

Гость
2 мая 2022 в 21:06

электричек мало. выехать с Голованово или Банной горы в Пермь не возможно
13.26 следующая в 17... очень большой разрыв между электричками😠😞

Олег