Дороги и транспорт Полезное о майских праздниках В Перми 8 и 9 мая запретят остановку и парковку автомобилей в местах празднования Дня Победы (их много). Карта

В Перми 8 и 9 мая запретят остановку и парковку автомобилей в местах празднования Дня Победы (их много). Карта

Ограничения на остановку и парковку будут действовать не только в центре

В ближайшие дни в Перми резко увеличится количество знаков, которые запрещают остановку и парковку

В Перми в преддверии празднования Дня Победы будет запрещена остановка и парковка транспортных средств на участках улиц, где будут проходить массовые мероприятия. Временные ограничения начнут действовать с полуночи 8 мая и продлятся до завершения празднования с открытием дорог для проезда.

С 8 мая до 16:00 9 мая в центре Перми водители не смогут останавливаться и парковаться на участках улиц Ленина, Борчанинова, Куйбышева, Екатерининской, Луначарского, Краснова, Газеты «Звезда», а также на Компросе. Зону действия знаков запрета остановки и стоянки мы отметили на карте.

В центре Перми в начале мая традиционно лучше передвигаться на общественном транспорте

Помимо этого, в центре Перми с 8 мая до 17:00 9 мая автомобилистам будет запрещено останавливаться на четной стороне тихого Компроса, а также на улицах Белинского, Сибирской, Пушкина, Николая Островского, Достоевского, Парковой и на Северной дамбе.

По обозначенному маршруту 9 мая пройдет пешая колонна

В Мотовилихе знаки запрета остановки и стоянки транспортных средств с 8 мая до 16:00 9 мая будут установлены на Уральской — от Циолковского до Якова Свердлова, на всей улице Якова Свердлова, а также на улице 1905 года от дома № 35а до улицы Лифанова.

Днем 9 мая в этом месте также будет действовать запрет на движение автомобилей

В Закамске водителям транспортных средств запретят останавливаться и парковаться на улице Кировоградской между улицами Адмирала Нахимова и Федосеева, а также на улице Ласьвинской между Закамской и Кировоградской.

Оставленные возле ДК им. Кирова автомобили 8 и 9 мая будут эвакуировать

На всех обозначенных местах будут выставлены временные дорожные знаки. В случае остановки или парковки водителям грозит штраф, а автомобили будут эвакуировать на штрафстоянку. Водителей просят обращать внимание на изменения в организации дорожного движения и учитывать размещаемые временные знаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем