Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День Победы в Перми ограничат движение электросамокатов. Где именно нельзя будет ездить?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Татьяна К.
6 мая 2022 в 21:13

Когда примут решение по запрету езды самокатов по пешеходным дорожкам? Куда деваться пешеходам? На дороге машины,на тротуарах велосипедисты и самокатчики. Смотрим к примеру Индию. Весь колесный транспорт на проезжей части.Скорость передвижения автомобилей падает, но пешеходы в безопасности.Наша пермская администрация видимо пешком совсем не ходят и эта проблема их не волнует. Проблема уже требует немедленного решения, самокатчиков и велосипедистов стало слишком много на тротуарах,они реально наезжают на идущих людей. Президенту опять писать?

Доктор из отделения проктологии
6 мая 2022 в 18:13

Впервые я соглашусь с диарейным пользователем !

Из Закамска.
6 мая 2022 в 15:41

Да конкретно насрать на эти недосамокаты, их давно уже все пора сжечь где нибудь за городом.

7 мая 2022 в 13:21

отключите их в городе навсегда. многие будут рады, потому что то, как ездят большинство на самокатах- это страх и риск получить увечья

Гость
6 мая 2022 в 20:47

А засранец то прав

Училка
8 мая 2022 в 11:23

А теперь адекватно по существу. Самокаты - это норм. Каршеринг - зло.
Когда у человека свой личный самокат, то он ездит спокойно - бережёт.
Когда человек берёт самокат в аренду (на время) он спешит чтобы заплатить меньше! и ему плевать и на людей и на самокат. И да, самокаты всегда будут ездить по тротуарам, потому что ехать на самокате по дороге = суицид.

Гость
7 мая 2022 в 01:15

Над кем Победу праздновать-то собрались, ребята?) Над Украиной, что ли?)

Перьмя Чёк
7 мая 2022 в 12:54

А ведь с перекрытием мостов, наверное, передвижение по Перми будет возможно в знаменитом пермском метро и на самокатах?

Гость
7 мая 2022 в 14:17

Меня задел проезжающий мимо самокатчик на Монастырской, ощущения те ещё!

Гость
7 мая 2022 в 14:44

Эти летающие личинки ещё и имеют наглость сигналить.

Перьмя Чёк
8 мая 2022 в 10:11

С учётом перекрытья мостов и знаменитого пермского метро, самокат будет главным транспортом.

Гость
8 мая 2022 в 21:45

А почему вы все сюда пишете? Пишите администрации города и в дирекцию дорожного движения, Махонину пишите. Пишите как можно больше и чаще, я пишу. Пишите и вы! От комментариев здесь никакие меры никто не примет и горожане так и будут страдать от обозревшего самокатного быдла на тротуарах. Они действительно оборзели и уже сигналят, будто пешеходы им мешают на тротуаре, а не наоборот, ишь! Пишите, дорогие пермяки, куда надо! Самокаты не зло, просто нужно всё это до ума довести и ввести ограничения и наказания для дерзких любителей покатушек.

Гость
6 мая 2022 в 23:04

Самокатчики не только наезжают на идущих людей, но и падают иногда на тротуар вместе с самокатом, тротуар не предназначен для транспорта.

Гость
6 мая 2022 в 23:23

Долой самокатчиков с тротуаров! У них скорость сравнима со скоростью машин на проезжей части!

Пенсионер
7 мая 2022 в 08:02

И после уже не нужно их подключать!
Только в каких то закрытых локациях пусть катаются

Гость
7 мая 2022 в 11:21

Нужно определиться -это средство развлечения или транспорт? Отсюда и решение задачи: или это парк или лицензия по возрасту на управление. Пешеходная дорожка - для пешеходов

Пермяк
7 мая 2022 в 13:16

Запретить на любое передвижение со скоростью свыше 10км/ч по пешеходной части ! На весь год !!! При дтп привлекать к уголовной ответственности,малолетних гонщиков вместе с их родителями !!! Опасно ,просто страшно ходить стало по городу ,ребенка не отпустить чтоб он побежал по тротуару ! Опасно!!!Предупреждаю,родители в горячке могут и покалечить !!!

Гость
7 мая 2022 в 15:09

Вообще эти адовы прялки на колесиках запретить на тротуарах в городе?