Комментарии к публикации «В районе КамГЭС образовалась огромная пробка из-за ремонта дороги на плотине: фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
16 мая 2022 в 20:48

У мэрии Перми с головой все в порядке?
Что значит "автовладельцев просят"?

Как дело касается личного Здоровья горожан - мэрия и иже с ними не стесняясь ЛЕЗУТ со своими "добровольными" прививками, вплоть до увольнения!!!

А где НУЖНО проявить жесткость, чтобы (в конечном итоге!!!) всем было более менее комфортно - так язык в одном месте оказывается и начинается какой-то "скулеж" и "бубнение"!

Проявите, мать его, ХАРАКТЕР!!!
По КамГЭС-у - только рейсовый автотранспорт (городские автобусы), специальные службы (пожарные, милиция, скорая, газовщики) и городские коммунальные службы!!!

Пробка уменьшится раза в три!!!
И остальные быстрее доедут в обход, или на ОТ...

P.S.: На час дольше ехал и на работу (опоздал!!), и с работы!!
И это при том, что обратно через КамГЭС шел пешком!!
Кстати, так быстрее получилось добраться до дома (пройдя пешком одностороннее движение и пересев на набережной на автобус)...
Правда, теперь одежду - в стирку...

16 мая 2022 в 18:04

был бы мост в районе Смирнова - Верхнекурьинская

Губернатор острова Перьнео
16 мая 2022 в 18:08

Это ещё чё. А вдруг народ будет добираться вплавь?

Гость
16 мая 2022 в 18:30

Машин и в самом деле много . А строители где ? Как и на мосту во Фролах , четыре особи с вениками и совочками ходют ?

Александр
16 мая 2022 в 20:48

Эту дорогу ремонтируют каждые два года, на эти деньги можно было бы уже мост через Каму построить. Время также выбрали крайне не удачное - дачный сезон. И главный вопрос - почему нельзя организовать работу в три смены и сократить сроки ремонта???

Гость
17 мая 2022 в 10:50

Может, по жд челнок пустить-людей на другой берег перевозить. Каждые 15-30минут?

Горе 342
16 мая 2022 в 21:44

От молодежной до гайвы 1 час 10 минут ! Обратно чуть быстрее ))) На объекте 4 человека ,камер нет ,гайцев тоже ...наглые и "умные" как всегда есть ((( А если скорая ? Пожарная !? Власть что творите ???

Гость
17 мая 2022 в 06:39

Людишки погалдят погалдят, да угомонятся. Моска лает, слон остается при чистой репутации (Нойз)

Гость
16 мая 2022 в 22:12

все как обычно через ....опу!
все по пермски !

16 мая 2022 в 22:17

Самое время заняться здоровым образом жизни и пересесть на велосипед!

Гость
17 мая 2022 в 08:50

Несколько лет назад все товарные поезда отправили через Камгэсс . уже тогда было понятно, что плотина не расчитана на дополнительную нагрузку.

гость
16 мая 2022 в 21:41

Бедняжки. Только электричка не опаздывает!

Хорошо
16 мая 2022 в 22:45

что Власти специально возбуждают Злость И Ненависть............

гост
17 мая 2022 в 08:17

С квадрокоптера было бы интереснее

Остап Б
17 мая 2022 в 09:31

Прокат самокатов до Гайвы. Членам профсоюза пятьдесят копеек!

Переправа
18 мая 2022 в 00:17

Властям позор и всеобщее фу (((

Гость
16 мая 2022 в 17:56

Ну привет тем, кто уволил Максима Киса. То ли ещё будет с движением в городе теперь.

Гость
16 мая 2022 в 18:33

Ремонт дело такое, куча недовольных

Гость
16 мая 2022 в 18:13

Так население нищает! И от нищеты все ездят на машинах!