Классная инициатива! С этими Ласточками меня, жителя Гайвы, власти в последнее время удивляют в самую лучшую сторону! Приехал на Кабельную на велике ( преодолеть пару неудобств с лестницами-небольшая проблема) , и ты уже через полчаса На Перми-2. А там снова на велик и живи без пробок! . Чем не Европа! Здорово! Молодцы!
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Канцур Сергей Александрович. ... Организация 'АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ КОМПАНИЯ Вам вопрос от пассажиров - Когда прекратят ущемлять наши права?
Классная инициатива! С этими Ласточками меня, жителя Гайвы, власти в последнее время удивляют в самую лучшую сторону! Приехал на Кабельную на велике ( преодолеть пару неудобств с лестницами-небольшая проблема) , и ты уже через полчаса На Перми-2. А там снова на велик и живи без пробок! . Чем не Европа! Здорово! Молодцы!
зачем они нужны, автобусы есть
Почему отделение Свердловской ж/д не предоставляет равные права всем пассажирам по провозу велосипедов? Это ущемление прав того у кого смартфона нет.
Где молодцы то? Не у всех смартфоны.
Мало того что электрички частенько опаздывают, так и велосипед бесплатно не провезёшь. Не услуга, а фикция!
Да насрать, хоть навоз пусть бесплатно там возят.
Учитывая доступность станций и самих электричек, воспользуются акцией скорее всего единицы.
быстрей на велике доехать, время сэкономить
Ежели нет смартфона и приложение недоступно , то за велик платить надо? Нищебродам велосипедистами тут облом…
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Канцур Сергей Александрович. ... Организация 'АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ КОМПАНИЯ Вам вопрос от пассажиров - Когда прекратят ущемлять наши права?
Надо у Путина поинтересоваться почему госкомпания ущемляет наши права.
А зимой вообще дорога на сутки встала .
Враньё! Только у кого смартфон есть!