Комментарии к публикации «С 20 мая в Перми запустят дополнительную электричку между Гайвой и Лёвшино. Публикуем расписание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
19 мая 2022 в 17:28

а почему нельзя было сделать остановку, где она была раньша около переезда на гайве? от туда намного удобнее людям было бы разъезжаться по Гайве

Гость
19 мая 2022 в 17:40

Сделайте остановку на Молодёжной

Виктор
19 мая 2022 в 17:40

Какие страшные электрички, может есть посовременнее что-то. Чтобы и садиться было удобно для всех категорий граждан

Гость
19 мая 2022 в 17:49

нельзя как то более оптимизировать, а то что-то всё не удобно стало

гость
19 мая 2022 в 17:51

Посчитаем затраты с пущеной электричкой и ремонтом моста. Доехать на 22 автобусе до Янаульской от 10 м-на- 33р плюс 32 р -электричка плюс 33 автобус от электрички. Итого в одну сторону-98. Приехать домой еще 98. Итого почти 200. А было 100.

гост
19 мая 2022 в 18:17

С 26.05 переезд закрывается на ремонт))

Сергей
19 мая 2022 в 18:43

Продолжаем настаивать на строительстве моста на пл.Гайдара...

19 мая 2022 в 18:55

Всё бы хорошо, но эта электричка должна быть бесплатная!

Перь Мяк
19 мая 2022 в 19:54

Сегодня проезжал по КамГЭСу, пробка на 50 мин. Работают 4 человека, вида бродяг. Еле ползают. Что там наняли РавшанДжумшутГлавХренсбытПерьмь? Выделите постоянного дежурного от городской администрации, чтоб следил как работают! Раз в неделю дежурит Демкин!

Гость
19 мая 2022 в 20:19

Электричку могли бы и бесплатной сделать. Люди здесь не причём.

Гость
19 мая 2022 в 22:18

Запустите электрички от гайвы в город. И не мучайте людей с бесконечными пересадками. Ваше автобусное лобби торчит изо всех щелей.

Гость
19 мая 2022 в 23:36

ВЫ БЛИН ЭТУ СНАЧАЛА НОРМАЛЬНО ЗАПУСТИТЕ!!!!! а уже потом новую планируйте.
части станций озвученных в пресс релизе просто нет, например на гайве

Алексей
20 мая 2022 в 01:28

в 1990 году, когда также был ремонт камгэс, пустили такую же электричку. Но! она останавливалась на 17 км, камгэс, а также НА КАМГЭС! и , при этом, была сделана временная платформа на Молодежной, на радиусе! и многие выходили именно там! Какой смысл ехать в Левшино, чтобы оттуда возвращаться на молодежку?? ОЧЕНЬ не продуман план остановок!!!!! ПРЕДЛАГАЮ Сделать остановки 17 км, Молодежная, камгэс. Или, хотя бы камгэс

Гость
20 мая 2022 в 09:16

До какого числа переезд закроют

Гость
20 мая 2022 в 10:26

Сделайте остановку на Молодежной, или хотя бы на КамГэсе. Там автобусные остановки рядом. Не то что в Лёвшино!!!

20 мая 2022 в 17:53

почему электричка только для жаворонков?

Елена
20 мая 2022 в 18:27

Всё хорошо, но как же Голованово?

Борменталь
23 мая 2022 в 11:57

Регулярное сообщение челинджеров и дирижаблей с Гайвы во все уголки вселенной.