ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
23 мая 2022 в 19:54

Чтобы не было автомобильных пробок на КамГЭС нужен мост через Каму в Мотовилихе.

ОТВЕТИТЬ
73 ав
23 мая 2022 в 20:40

К ГИБДД просьба ,установите камеры на светофорный объект! Наглых с каждым днём всё больше и больше ,прут на красный в лобовую ... С овцы шерсти клок,а вам доход !

ОТВЕТИТЬ
Московит
24 мая 2022 в 11:49

Этот город вообще то кем то управляется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2022 в 17:54

Верните 63 автобус до площади Восстания. Почему мы должны с пересадками ездить до Комсомольской площади и дальше.

ОТВЕТИТЬ
kvl
24 мая 2022 в 11:39

А они видели эти швы, которые засыпать хотят? Жалко подвеску у машин! А потом разгребать это будут :)) такое ощущение, что наверху сидят идиоты, которые 2 р 2 сложить не могут, правая рука на знает, что делает левая

ОТВЕТИТЬ
Baywit
24 мая 2022 в 15:47

Отвратительная организация ремонтных работ. Днем вяло ковыряются 2-3 рабочих, ночью никого. Обязательно этот социальный эксперимент растягивать на все лето?

пермяк
23 мая 2022 в 16:42

какой адский позор, ничего не согласовано между ведомствами, всё пущено на самотёк, надоело капец

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2022 в 08:20

Мне интересно, а почему ремонт на переезде нельзя было сделать раньше. до того когда закрыли гэс? Или это такой хитрый ход для издевательства людей? И так такой коллапс с этим движением с Гайвы. Гайва растет, движение становиться все плотнее, а других путей нет. Так можем вообще быть отрезанными от города. Пипец полный😱😱😱😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2022 в 11:41

Пока идет водосброс нужно нагрузку на ГЭС по максимуму дать и ЖД задействовать и весь грузовой транзит через ГЭС пустить.... может повезет!!!!!

Гость
24 мая 2022 в 15:46

позорники из администрации, мост построить не могут за 30 лет

Гость
24 мая 2022 в 09:37

Горожанам пора повзрослеть и понять, что массовый кредитный автомобилизм - это тупик. Никакие мосты, никакие развязки не исправят эту прописную истину. Почему другие страны это осознали еще 40 лет назад, а мы всё еще прём против арифметики?

ОТВЕТИТЬ
Прикамцы
23 мая 2022 в 17:36

в этом чудо городе все возвращается, но ничего не получается

Московит
24 мая 2022 в 11:57

Перьмь. Иногда тут все возвращается.