Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Чкалова сделали выделенную полосу для автобусов. Как там организовано движение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
6 июн 2022 в 14:10

Руководство города - главный специалист по организации пробок в городе: Ленина сузили , теперь на Чкалова очередную пробку увеличивают. Там итак всегда сложно было , а теперь совсем мрак будет ...Лучше бы делали дополнительные полосы перед перекрестками и ремонтировали переезды через трамвайные пути. А то переезд через трамвай - как полоса препятствий.. Может и пробок меньше было...

гость
6 июн 2022 в 12:41

а я начал сезон регулярных жалоб на отсутствие кондеров в автобусах. Раз проезд подняли на 60% - извольте отрабатывать стоимость услуги, буду долбить жалобами дважды в день. А потом и до Прокуратуры за бездействие чинуш доберусь. Присоединяйтесь к челенджу))

6 июн 2022 в 22:18

Автопром сдох, зачем вообще дороги ремонтировать? Все на лисапеды!!!! Авто только для больших начальников!!!

Гость
6 июн 2022 в 12:50

Сначала не строят нормальные развязки, потом начинают бороться с очевидным следствием этого.
Вся магистрали Стаханова-Старцева - пример как делать не надо.
Строили "скоростную магистраль", а получилось опять нечто "по пермски".

6 июн 2022 в 15:48

чтобы удлинить пробки
нормально же ездили, а теперь хамы будут летать а все остальные страдать

Гость
6 июн 2022 в 12:19

Если бы думали головами, то на магистральной улице выделенные полосы сделали бы по центру дороги, как в Белгороде, а так перед Куйбышева будет неразбериха с выезжающими с разворота и поворачивающими затем направо на Куйбышева. Это тоже могло быть решено уже давно добавлением стоп линии, но для этого надо подумать головой.

Гость
6 июн 2022 в 18:35

очень круто, спасибо от пешехода

Решето
6 июн 2022 в 15:43

Сделать двухуровневую развязку чкалова-куйбышева, чкалова-героев хасана - "не, не пробовали, денег нет". Создать пробки и получить кучу гневных откликов -"знаем, умеем, практикуем". Ах, да, еще и повоевать можем.

6 июн 2022 в 16:08

такие троедырия превращаются в ямы и портят людям их частную собственность, пользуются тем что в рф судебная система не работает

6 июн 2022 в 16:07

какие-то вандалы намалевали что-то краской - не волнует

Гость
6 июн 2022 в 12:58

Под этим мостом река Данилиха. И вроде это совсем не Мотовилихинский район, это Свердловский/Индустриальный. Почему в тексте говорится о Мотовилихинский районе?

Наталья
7 июн 2022 в 10:35

Каждый день возвращаюсь по этой дороге с работы. Осень, зима. весна - каждый день пробки на дамбе, а теперь еще и две полосы оставили. Все у нас в городе делают не для людей, а для своего обогащения. Расширяют платные парковки, сужают улицы, убирают парковочные карманы. Теперь с Хлебозаводской, чтобы в ТЦ Шоколад попасть, нужно два светофора проехать и обратно возвращаться.

Владимир Владимирович
6 июн 2022 в 12:55

Если разметка конфликтует со знаками, то нужно руководствоваться знаками. Поэтому пока нужно ездить по этой полосе

гость
6 июн 2022 в 14:58

а в обратную сторону?

Гость
6 июн 2022 в 17:39

Давайте ещё сделаем одну полосу для "крутых" и одну-для спецслужб. Остальные пусть по другим дамбам ездят.

Алекс
6 июн 2022 в 18:42

Пробки и так там всегда вечером сейчас будем стоять от Грибоедова до Стаханова в обе стороны

Гость
6 июн 2022 в 22:32

Скоро придётся Краснокамск к Перми присоединять, а потом и Нытва с Лобаново на очереди, чтобы статус "миллионника" сохранить. Потому что народ от этих "выделеннополосных" и "платнопарковочных" дебилов сваливать начинает.

Гость
6 июн 2022 в 18:30

Новост из 2009го:
На автодорогах Перми, построенных по европейским стандартам и соответствующих всем требованиям безопасности, планируется повысить скоростной режим. Первым шагом на этом пути станет увеличение допустимой скорости на участках Западного и Южного обходов до 110 километров в час. Следующей на очереди числится магистраль Стахановская–Старцева

Гость
6 июн 2022 в 13:05

Разрешите таксистам ездить по выделенным полосам.

Гость
6 июн 2022 в 12:49

И для чего ? Как на Г. Хасана от Велты в сторону Липовой . Два автобуса в час по ней ходют , но хрен вам а не полоса , стойте горожане в пробках . Кхе-кхе-кхе .Лавров. С.

Гость
6 июн 2022 в 19:40

Так запустите регулярные автобусные маршруты с Садового до ПНОСа, Сибура и т.д., тогда и пересяду с автомобиля на ОТ! На перекладных минимум час добираешься и это только летом.

Девушка
7 июн 2022 в 09:36

1 автомобиль везет одну ж*пу, а автобус более сотни человек. Вот вам и подсказка, как решить проблему пробок!

Гость
6 июн 2022 в 19:24

Да плюньте, я отказался от авто в городе, на пенсии надо жить спокойно, без отриц.эмоций.

Максим
6 июн 2022 в 20:32

Вот дурдом. Теперь всего две полосы осталось. Транспортный коллапс будет точно

Хорошо
7 июн 2022 в 02:55

что все людей...Аборигены пусть козьими тропами пользуются.......

Гость
8 июн 2022 в 08:14

Отлично, теперь с десяток таксистов будут вклиниваться в поток, создавая ещё более гигантскую пробку.

Гость
8 июн 2022 в 08:17

Почему бы там не сделать дорогу тоннельного типа. Там гора. Вполне можно это сделать.

Из Закамска.
6 июн 2022 в 12:28

Вообще насрать абсолютно что там и как это движение организованно.

Максим
6 июн 2022 в 20:33

Нужно убрать газон между полос и сделать дополнительную полосу

6 июн 2022 в 18:57

Наконец то!!!! А то стоят автобусы с сотнями людей и рядом машинки по одному челу в каждой. Справедливость восторжествовала!