Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский Гортранс обновил сайт с расписанием городского транспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
пермяк
18 июня 2022 в 17:14

А почему ссылки на сайт нет?

Гость
18 июня 2022 в 17:25

А 44 автобус когда также сделают? Есть несколько рейсов

Гость
18 июня 2022 в 21:32

Ого! Начинается новый ряд веков... Пермский гортранс опять что-то эпохальное затеял. Никогда такого не было и не будет впредь. Аж целый сайт обновил.

Гость
20 июня 2022 в 00:29

По закону дети до 7 лет ездят без билета. Родители, садите детей к себе на колени, ведь когда много народа и надо посадить бабушку, а мест нет, а этот безбилетник незаконно(!!!) занимает свободное сидение. И ведь кондукторам пофиг, будто у них нет родителей.

Светло
7 авг 2022 в 19:08

Продолжается марлезонский балет с неработающими кондиционерами в автобусах 74 маршрута. На просьбу включить водитель Мартюшев ответил,что форточки достаточно,и это в 30 градусов жары. Незадолго до этого ,так же работала без кондиционера водитель Мальщукова. Алминистрация обещала проверять и наказывать,но бессилие контролирующих органоа порождает неподчинение транспортников .и недовольство граждан.

Старый дед
19 июня 2022 в 22:24

А с хамством Пермский Гортранс как-то борется? Сегодня,19.06.2022, в воскресенье, примерно в 20:40, на остановке "Площадь Дружбы", что на Крупской в сторону площади, водитель автобуса 30 поступил крайне подло по отношению к престарелым людям. Итак. К остановке подходит 30 автобус. Несколько престарелых пенсионеров-дачников с рюкзаками встают со скамейки и выходят к проезжей части. Тут стояли другие автобусы, но они быстро отошли, буквально через секунду после того, как автобус 30 остановился метрах в 30-ти от остановки для высадки пассажиров. Проезжая часть напротив остановки свободная, люди стоят, ждут, когда автобус 30 подъедет к остановке (ну, не побегут же престарелые вприпрыжку за 30 метров). Водитель автобуса 30 хорошо видел, что люди вышли именно к его автобусу. Тем не менее резко проехал мимо остановки. Вычислить этого водителя-хама не сложно. Интересно - как на такое смотрит Пермский Гортранс?!

Гость
18 июня 2022 в 18:21

Лучше не писать "Подробности изменений рассказали..."

Гость
20 июня 2022 в 00:24

Верните автобус 34 на прежний маршрут, с площади Дружбы. Автобус ходит практически пустой из - за вашей дурости с ул.1905 года!