Комментарии к публикации «Глава Минтранса Прикамья «надеется», что проезд по новому мосту через Чусовую будет бесплатным для жителей края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
23 июн 2022 в 10:57

Так так так . Насколько мне помнится строят его на государственно- частном принципе . Это что значит ? Государство строит мост а частники потом взимают плату за проезд по нему . Крутой бизнес . Не паханное поле для МВД , прокуратуры и бездельников из ФСБ.

Сергей
23 июн 2022 в 14:21

Конечно, будет бесплатным. Как пересадки с одного укороченного маршрута на другой!

Гость
23 июн 2022 в 15:44

Так бесплатный, если бюджет сразу выкупит концессию. Схема грабежа этой страны процветает, зачем стеснения, если можно воровать?

Пенсионер
23 июн 2022 в 11:06

Ну раз надеятся , то точно будет платным

Гость
23 июн 2022 в 12:35

Наивные люди, надеются что Ротенберги что то бесплатно сделают...

Пермяков
23 июн 2022 в 18:42

таких строителей в шею надо гнать

Лаврентий П
23 июн 2022 в 19:19

Здесь столица казнокрадства и воровства ?

Гость
23 июн 2022 в 16:20

Сходи ещё свечку за это поставь или к гадалке запишись, "министр" блин😁

24 июн 2022 в 11:13

Через неделю напишут: надеемся, что проезд через мост будет.... когда-нибудь.

гост
23 июн 2022 в 12:54

Еще относительно недавно там была паромная переправа. Никакого моста не было вообще.

А совсем недавно от моста в обе стороны была убитая двухполосная дорога.

Гость
23 июн 2022 в 11:08

Лучше уж пусть будет платным, тогда можно будет ехать, а не стоять в очереди с нищими "автовладельцами".

Гость
23 июн 2022 в 14:59

Пусть хотя бы для автобусов, перевозящих пассажиров, бесплатный проезд сделают

24 июн 2022 в 00:59

Пусть сначало мост построят,а потом о проезде говорят,это как с аквапарком,его еще не построили а билеты уже по 1000 продают.

Гость
23 июн 2022 в 14:53

Тонкий намёк. За наши же деньги нас...

Гость
23 июн 2022 в 15:45

Я устал, я ухожу.

Пенсионер
23 июн 2022 в 16:10

Шикарная тема эти концессии - нифига не понятно

Гость
24 июн 2022 в 00:17

Хотелось бы узнать про частного инвестора, кто такой, сколько бабла от себя оторвал. Но скорее всего нет такого инвестора, под эту сказку бабло власть хочет срубить с народа...

Гость
24 июн 2022 в 00:50

все Нади в Перми умирают

Гость
24 июн 2022 в 15:46

Да пусть делают платным который построят, но только при условии одновременно работающего бесплатного моста который уже построен. А не так что новый мост сделали платным в то время когда имеющийся мост будет закрыт на ремонт.