С 4 июля в Перми изменится расписание шести автобусных маршрутов
1 июля 2022, 12:05
Гость
2 июля 2022, 01:07
75 МАРШРУТУ ДОБАВЬТЕ ОСТАНОВКУ ПО ТРЕБОВАНИЮ У БРОДОВСКОГО ТЕРМИНАЛА НА БРОДОВСКОМ ТРАКТЕ, СКОЛЬКО МОЖНО ХОДИТЬ ПЕШКОМ ОТ БАУМОЛА!!!
Гость
4 июля 2022, 13:13
а тут то кому ты это пишешь?
Гость
2 июля 2022, 06:45
вчера пришлось заплатить лишние 33 рубля. Ехала из Гамово, хотела выйти на Мильчакова, как всегда.Адруг оказалось, что автобус перестал там останавливаться, пришлось ехать до рынка, а потом обратно. Спасибо, что ещё сократите?
Гость
2 июля 2022, 12:42
Там можно было и пешком пройти, и внимание, бесплатно
Гость
1 июля 2022, 13:50
За синхронизацию 15 и 60 отдельное спасибо, реально нужная вещь – побольше бы общих интервалов движения у дублирующих маршрутов по городу делали, было бы намного удобнее меньше ждать и автобусы, и трамваи
Гость
3 июля 2022, 08:31
Маршрут 50 продлили до Паркового, теперь ждём его на остановках от 11 до 15 минут, кому кланяться то за такое удобство?
Гость
4 июля 2022, 13:14
жителям паркового?
Гость
5 июля 2022, 08:33
Гость
4 июля 2022, 13:14
жителям паркового?
Крохалевки. Они просили прямую связку с Парковым в надежде, что им 66 вернут.
Гость
7 июля 2022, 07:51
Боже! Целых 11 минут! Умереть можно. НИчего что некоторые рейсы ходят раз в 40 мин в час пик? И ничего. Никто не умер.
Гость
3 июля 2022, 10:33
Добавьте автобусов на 33 маршрут,и сделайте хотя бы 2 автобуса больших утром и вечером.Утром на Иве 1 уже не сесть в автобус.На Погоде набивается полный,а ехать стоя до Ашана за 33 рубля не хочу.
Гость
3 июля 2022, 19:37
Не хочешь стоя бери такси. Все так ездят
Гость
4 июля 2022, 23:31
Гость
3 июля 2022, 19:37
Не хочешь стоя бери такси. Все так ездят
Дай денег на такси, поеду так и быть)
Гость
5 июля 2022, 09:56
Гость
4 июля 2022, 23:31
Дай денег на такси, поеду так и быть)
Если у тебя ни желания, ни возможности, то не мучай себя, не езди
Гость
4 июля 2022, 15:50
28 июня ехала в трамвае 11 маршрута в восьмом часу утра , валидатор не сработал (банковская карта), отдала 33 рубля наличными кондуктору, она билет не дала, сказала, что если войдут контролеры, чтобы обратились к ней и при этом еще сказала, я что должна свои деньги что ли вкладывать, вслед за мной входили и другие пассажиры и платили наличными, им билеты выдавала. Таким образом, ехала зайцем . Как доказать контролерам в случае проверки, что деньги отданы кондуктору?
Гость
5 июля 2022, 08:36
Никак. В 11 трамвае кондукторов уже полгода нет. Так что кому Вы там отдали деньги неизвестно.
Гость
5 июля 2022, 15:30
Гость
5 июля 2022, 08:36
Никак. В 11 трамвае кондукторов уже полгода нет. Так что кому Вы там отдали деньги неизвестно.
Прошу прощения, ошиблась в написании коментария, деньги отдала водителю трамвая.
Гость
7 июля 2022, 07:53
А никак. Уточните, когда именно это было, и куда вам отправить протокол со штрафом за безбилетный проезд.
Гость
1 июля 2022, 13:40
А 54 дебильный когда отрегулируете и откорректируете?
Гость
4 июля 2022, 13:12
кроме как сюда, писал куда-то?
Гость
4 июля 2022, 10:03
Почему нельзя сделать остановку Астраханская 205 автобусного маршрута ???????
Гость
11 июля 2022, 10:30
Там и без 205 автобусов много.
Гость
1 июля 2022, 14:45
Сделайте ещё, 78 автобус чтобы в выходные ходил, будет отлично
Гость
3 июля 2022, 08:33
Маршрут 10 верните до больницы 3, как раньше, сейчас эти пересадки на 19 вообще ни как??? Два квартала до пересадки пешком, ПОЧЕМУ те кто придумал не прокатятся?
Гость
3 июля 2022, 20:55
Посмотрите расписание 56 автобуса жуть! Между рейсами 25 минут! И часто автобус не придерживается расписания и приходит намного раньше! А ведь он идёт на Пермь 2 и люди опаздывают на электричку и т.д. Так как следующий автобус ждать опять 25 минут!!!
Гость
11 июля 2022, 18:55
А где остановки славками у гостиного двора торогового центра? А где остановки с лавками у стротельного коледжа? Хотябы бы останавливплись эти автобусы коьорие ходять по герою хасана у Загза? Позаботесь пожалуста об инвалидов которие ходять с тросточками?! Пока ремонтировають дорогу тротуары?!! Но врядли вы это сделаете, как говорить ваш Анатолий Путин, мы ведь инвплиды на такси ездим! Как бы не так, мы пермь не Москва! Хватиьь уже из нашего города Перми - делать Москву! А какого с больнимы ногамы подняться на актобус и с пуститься с него особено у гостиного двора и у стротельнлго коледжа??!! Я хожу с тргстоской и у меня больнте коленки??!!! Попробуйте сами?!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 84%С 4 июля в Перми изменится расписание шести автобусных маршрутов