Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми автобусные маршруты № 4 и 67 перенаправят на улицу Революции с 1 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость75
11 авг 2022 в 11:34

67-единственный автобус который шел по Пушкина на Парковый. Теперь надо либо на Революцию идти, либо на Екатерининскую- там и там два квартала.

15 авг 2022 в 09:05

Вот икру мечут. Лучше все равно никогда не настанет. 😉

Лиса
11 авг 2022 в 10:08

О, великая сила дебилизма...
Сечас-то с ул. Революции на Куйбышева хрен повернешь. Хоть и немного, но она разгрузилась, когда автобусы пошли по Пушкина. Пробки на Революции неимоверное в часы пик. Вернут туда автобусы - проехать будет невозможно вообще. Тетрис какой-то: убрать автобусы, вернуть автобусы, потом опять убрать....

Гость
11 авг 2022 в 11:14

Спасибо Алёша . А ведь мог и через Гамовский тракт их направить ! Такой у нас мер в Перми .

Пассажир 4 маршрута
11 авг 2022 в 12:07

Сначала ОНИ меняют маршруты, но дают бесплатные пересадки. Затем отнимают бесплатные пересадки. Забирают "лишение автобусы" с маршрута. Затем и вообще маршруты перестраивают. С Иронички до Сибирской забрали сначала 36. Ладно можно было прогуляться до Декабристов на 4 и на ней уехать , теперь и ее отобрали...Все для людей. Лишь бы отобрать...

Аука
11 авг 2022 в 02:08

Скоро совсем рельсы в асфальт закатают....

Андрей
11 авг 2022 в 06:16

С революции скоро вообще будет не повернуть на лево на Куйбышева, светофор горит 10сек,для поворота но и в эти секунды вклинивается 36 с трамвайной полосы,а тут ещё+2маршрута, пересмотрите тогда и время работы светофора

Гость
11 авг 2022 в 17:45

К трехсотлетию, давай дебелизма ещё больше.

Гость
12 авг 2022 в 08:50

А у людей вы спросили,как удобнее???

Владимир
12 авг 2022 в 11:13

Да уж. И как с Карпинского (с Рощи, Ераничей) в центр ездить?

Светлана
14 авг 2022 в 22:48

Отлично, а главное вовремя: студенты медакадемии, политеха, педа и авиатехникума, поздравляю! Побегают ребята с начала учебного года.

Гость
15 авг 2022 в 12:55

Не меняйте маршрут 4 ,единственный удобный маршрут.