какие все злые вокруг, пышут ядом. а на самом деле можно улететь во многие города и за недорого, узнать свою страну, культуру и историю. но нет, все ноют, жалуются и стонут. ну да, пермяки такие пермяки...
Ну а лететь предлагается на самолётах, произведённых в "недружественных странах", так ведь? Неудивительно, что скидки предлагают, скоро на эти агрегаты народ перестанет билеты брать, даже если за них деньги предлагать будут...
Распространение наше по планете особенно заметно вдалеке в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке, писал поэт во времена лучшего образования и железного занавеса на выезд. Московские туалеты, шедевр глубинного русского искусства.
что скоро разорятся.
какие все злые вокруг, пышут ядом. а на самом деле можно улететь во многие города и за недорого, узнать свою страну, культуру и историю. но нет, все ноют, жалуются и стонут. ну да, пермяки такие пермяки...
За пол цены: улетали за 76.500 руб. , новая цена 38.250 рублей
УСПЕВАЙТЕ УРВАТЬ ВЫГОДУ 👌👌👌👌👌
Прикольно, в расеи самолеты только за бюджетные деньги для чиновников. Не обязательно по служ.делам, можно по личным, но чтобы оплата из ббджета.
Улететь и узнать свою культуру. Хорошо сказано.
Лучше поездом. Как решили вопрос про запчасти самолетов?
Ну а лететь предлагается на самолётах, произведённых в "недружественных странах", так ведь? Неудивительно, что скидки предлагают, скоро на эти агрегаты народ перестанет билеты брать, даже если за них деньги предлагать будут...
А до февраля летали по всему миру...
НА ССЖ-100 видать.
Разве у холокостера Победа не такие же цены?
Нужно Мантурову предложить, чтобы ил-96 не гоняли в пермь
ФГС-500
аэропорт воздушный бандит
Улететь из Перми можно, за полцены в Москве и Питере вам помогут невзлюбить Украину.
Распространение наше по планете особенно заметно вдалеке в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке, писал поэт во времена лучшего образования и железного занавеса на выезд. Московские туалеты, шедевр глубинного русского искусства.