Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд потребовал изменить бывшую (!) стоимость проезда в общественном транспорте Перми (вы удивитесь)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
21 сен 2022 в 16:51

Что хотят , то воротят , просто мерзавцы!

Гость
20 сен 2022 в 13:38

Когда общественный транспорт становится коммерческим предприятием, другого ожидать нельзя, выгодоприобретатель обоснует любой тариф.
К слову, в большинстве европейских стран он муниципальный, а в некоторых даже полностью бесплатный.
Но ведь нам с Европой не по пути...

гость
20 сен 2022 в 15:20

шапито!

Гость
20 сен 2022 в 18:05

Сюрреализм какой-то!!!

123
20 сен 2022 в 14:28

интересы жителей вообще никого не волнуют, главное прибыль частному лицу

Гость*
20 сен 2022 в 18:02

Цену на гречку бы пересмотреть. Чтоб подешевела относительно прошлого

Гость
20 сен 2022 в 15:31

То есть теперь дептранс и его начальник, не к ночи будь помянут, на голубом глазу будут утверждать, что цена проезда не увеличилась, а снизилась? Простите, но в русском матном нет слов, адекватно выражающих сие.

Гость
20 сен 2022 в 23:16

Я помню стоимость проезда в советское время, автобус 6 копеек, троллейбус 4 копейки, трамвай 3 копейки. Буханка белого хлеба 20 копеек, чёрный 16 копеек, кило вартошки 12 копеек, кило курицы 1 руб 75 коп

300парк
21 сен 2022 в 00:52

Ведь взрослые люди ! А занимаются такой дурью (((

Гость
20 сен 2022 в 16:36

Что происходит кто-то понял?? Зачем??? Почему??? Еще какой-нибудь тариф пусть поменяют в прошлом году и обоснуют, можно же.

Сергей
20 сен 2022 в 15:51

Деп.транспорта дошел до мухлежа. Цифры в договорах с перевозчиками, в условиях конкурсов на перевозку, проведенных за озвученный период, отличаются от указанных в постановлении суда.

Александр
20 сен 2022 в 19:00

Вот она независимость и справедливость пермских судей и чиновников. Жаль мне вас прислуга не народа. Читайте на досуге Лермонтова "Смерть поэта", доходчиво написано про Божий суд над такими как вы.

гость
20 сен 2022 в 22:04

Ну, что ж раздевайте, раздевайте граждан. Затем Россия обязательно! рухнет!. И ЯО не поможет. И СВО не поможет. Эти ..... не понимают! что они делают с Россией. И Губер не понимает. И его начальник не понимает... Или это специально так делают!?

U-58
20 сен 2022 в 18:16

Никакого сюрреализма.
Идёт изощрённое обоснование дальнейшего повышения тарифа.
Как прокуратура отнесётся к такому решению?
Опртестует или как?

Гость
20 сен 2022 в 18:35

Таксистам на руку будет, больше на такси будут ездить

Natali
20 сен 2022 в 22:44

А потом в судебном порядке взыщут с владельцев проездных недоплаты🤪

Олег
20 сен 2022 в 22:03

Если кто не понял, это делается для того чтоб сейчас или в скором времени ещё больше поднялся тариф на проезд. Так как повышение напрямую зависит от предыдущей цены которую ещё увеличат на определённый процент

Елена
21 сен 2022 в 09:32

Это может быть только в России. Насмешили правда.

Старожил
21 сен 2022 в 10:25

Предприниматель разруливает заморочки с налоговой скорее всего. Да, и почва для очередного увеличения стоимости проезда готовится.

Дед
21 сен 2022 в 10:56

Палата номер 6

Гость
22 сен 2022 в 11:34

здравый смысл в судах отсутствует, это все, что нужно понимать

Седой пермский дедушка
21 сен 2022 в 08:10

Спрос рождает предложение. Пусть повышают... Потом просто заколебутся считать убытки

Гость
21 сен 2022 в 13:59

я в шоке...
чем уж мелочиться , давайте сразу установим 50 р, с запасом....

Гость
21 сен 2022 в 14:24

На что же идут наши налоги?

Пермяков
21 сен 2022 в 21:14

Так что в кассу сдавайте за все предыдущие поездки

Денис
22 сен 2022 в 17:54

Объясните чем был плох муниципальный транспорт? Дотации и т.д. Вот и получили, наэкономились и раздаем тарифы налево и направо. А уж то что в думе и зак. собрании сидят депутаты которые откровенно лоббируют такие поправки так как работаю в интересах перевозчиков и этих кланов кто их представляет. Соединяем вместе и получаем что тарифы могут летать еще выше и выше и и пределов не будет!

Людмила
20 сен 2022 в 22:47

И кто же до такой наглости додумался?

Виктор
24 сен 2022 в 01:38

Это апофеоз бюрократической бесполезности госорганов: работу работаем, все заняты, зарплату получаем, а РЕЗУЛЬТАТ ОТСУТСТВУЕТ ! Не кажется ли вам, сограждане, что содержать ТАКОЕ государство - для нас непозволительно дорого?!

Надюшка
20 сен 2022 в 20:36

Я давно не езжу на автобусе ! У меня есть такси Максим чистое быстрое надёжное недорогое .

Гость
23 сен 2022 в 00:23

Вот вам и порядок, зарплата таже, а проезд подняли, депутаты плохо заботятся о нас, ждем ждем, а итог печальный, больше на выборы и ходить не буду, один хрен, все мимо нас, только писать президенту России