Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переход на бескондукторку и ужесточение расписания. Что изменится в автобусах Перми с 1 декабря?»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
23 нояб 2022 в 21:24

Выдумывают,придумывают.А результат один.Ну как друзья вы не садитесь все в музыканты не годитесь.А все новые автобусы низкопольные зато высоко сидельные.Лично мне крайне неприятно карабкаться на высокое,очень высокое сидение,а я боюсь с него свалиться.Вот мне за 70 но я слава те господи пока не инвалид,стою,как большой пень в проходе и боюсь залезать и не поддаюсь на уговоры кондукторов присесть,а на бескондукторной меня даже уговаривать будет не кому.Буду,Буду стоять и мешаться,настолько у нас бестолковые конструкторы автобусов.Толи дело были Советские ЛИАЗЫ,Венгерские ИКАРУСЫ.В автобус то по тем ступенькам,да я и сейчас с удовольствием,а вот современный салон с внутри с 3х уровневыми ступеньками,на которых травма и серьезная не исключена.Да пропади он пропадом я лучше пешочьком-Здоровей буду.

Гость
24 нояб 2022 в 11:17

Автобусы дрянные в них неудобно но ведь они не для людей а для получения денег о людях в нашей стране не думают

Гость
23 нояб 2022 в 20:40

Когда уже добьют общественный транспорт ? Ставим ставки господа !

Шуры Муры
23 нояб 2022 в 21:52

Вся эта писанина завязана на одно - подготовить пиплов к очередному повышению платы типа не за просто так а вот стараемся, ужесточаем

вааппророо
24 нояб 2022 в 12:18

Минимальное количество сидячих мест какое?

Гость
23 нояб 2022 в 23:12

Самое главное в ужесточение не действует на маршруты Гортранса опять будут стоять тащится и хрен их обгонишь!

Лариса
24 нояб 2022 в 07:45

Сегодня, 24 ноября 2022 год, автобус номер 12, который отходит от ДК Гагарина в 7,06 - просто не пришёл! Народу скопилось много, от снегопада укрыться негде, на допотопном остановочном пункте скамейки с железными перекладинами, холодно, не присядешь. Вот так и живём.

Гость
23 нояб 2022 в 21:25

Общественный транспорт источник заразы. Автобусы битком набиты чтоб рентабельность была и каждый второй кашлеет, чихает или газы пускает. Куда бабки едут даже они сами не знают.

Гость
24 нояб 2022 в 02:00

Прочитал новость – обрадовался, прочитал комментарии – ужаснулся. Люди, для нас делают хорошо, вы чего как неадекватные на это реагируете?

Екатерина
24 нояб 2022 в 09:39

Что с ума сошли вы? Итак коегде некоторие маршруты дико ездять не встать и не сядесь и на одной ношке стой! Даже с больнимы ногами! И вообщето не все маршруты останавливаються блиско к остановке?! Большество далековато от остановки! То я с больнимы нонами прыгать должна! И что за спешка маршрутов?! Темболи сейчас гололед, спешка не уместна?!!

レナハデス頭蓋骨
24 нояб 2022 в 17:12

А почему бы не сделать общественный транспорт бесплатным? За счет бюджета города? Подпись: レナハデス頭蓋骨

Ольга
24 нояб 2022 в 19:13

Маршрут 53, автобусы холодные, сидения установлены на постаменты, карабкаются старики, как на Эверест. И 4 валидатора на весь салон это трэш. Вошедшие стоят, пока не услышат заветный "дзынь", и плевать, что остальным тоже нужно войти в автобус, до того, как водитель закроет двери.

Ирина
24 нояб 2022 в 02:35

Я за то,чтоб кондукторов убрать и поставить валидаторы,это по современному и удобней.

Гость
23 нояб 2022 в 20:47

а что есть что добивать????

Гость
23 нояб 2022 в 23:12

Не смешно и не интересно слушать про то, как должно быть хорошо, когда видно, что все не очень в транспорте.

Гость
24 нояб 2022 в 10:35

Так то если вы не в курсе, то у маршрутов гортранса меньше всех времени даётся. Для сравнения можете проехать от ЦУМа до паркового либо на 14 либо на 50 и тогда увидите кто там еле ползёт а кто едет. У 14 время больше дано вот они то и тянуться

Гость
23 нояб 2022 в 21:04

Кто то еще ездит?

Гость
24 нояб 2022 в 08:16

Круто, и за запрет нагона графиков, и за бескондукторку с кондиционерами в автобус спасибо, невероятно удобно