Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр Перми встал в 10-балльных пробках»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Старожил
24 нояб 2022 в 22:30

Сужение дорог и немыслимое расширение тротуаров,а ведь многие возражали.

Гость
24 нояб 2022 в 19:28

Как же так? Опять какие то старые грабли? Вы же рапортовали что готовы.

Гость
24 нояб 2022 в 23:39

Вы, простите меня за все подробности, но если не умеете управлять автомобилем, то ноги в руки и бегом на остановку, с которой вас "наш национальный проект" с комфортом за 33 рубля доставит в точку прибытия. Снега выпало 11 миллИметров всего. Весь город в пробках🤷 А выпадет 20-ть?

Гость
24 нояб 2022 в 22:54

Так мы бы и ходили, как ходили в прошлом году, например, оставив свои, корыта, как все тут выражаются, да только одни неэфирное слово, умельцы, сделали невозможным проход по Ленина от ДКЖ до ЦУМа. Все изрыто. Перегорожено. Зафаререно. И ко всему плюсом темнота хоть глаза выколи после четырёх вечера! Как ходить?! На машине едешь, хоть фары светят. А пешком, фонарь себе на лоб повесить?! А на машине да, в первый снег, в первые заморозки, как будто все редко теряют навыки вождения…

Гость
24 нояб 2022 в 21:20

Ситуация мне напоминает тяжелобольного тромбозом, которого еще больше пичкают жиром. Пристраиваются домишки чуть ли не по краю тротуаров, а дороги по ширине такие же, за маленьким исключением. Что будет года через два, лучше вообще не загадывать.

Гость
24 нояб 2022 в 20:56

Центральные районы города сейчас убирает муниципальный (свой) подрядчик, ну а сам себя ругать и штрафовать не будешь.

Вася
24 нояб 2022 в 22:04

Зато умные остановки =)

Волдемар
24 нояб 2022 в 23:30

Зима пришла нежданно 😢

Гость
24 нояб 2022 в 20:27

Власть должна в такой день отменить платность парковок и оплату общ.транспорта. Люди должны пойти пешком, оставив авто на ночь.
Не первый город попадает в такие условия.
Обычно ночью на метро возвращаешься за машиной и всё.

Gast
25 нояб 2022 в 05:28

Всё стоит по причине стройки на Ш.Космонавтов с Карпинского. Первая затыка на круге у цр, которая парализует весь центр. Снег тут не причём. Машины бросают за остановками на рынке и из за этого ещё и ряд с поворотом на право блокирует проезд по полосам ОТ. Если там дпс поставить то сразу пробка рассосется. Попробуйте.

Гость
24 нояб 2022 в 19:52

Про 10 балов еще утром было понятно, снегоуборочной техники не видно

Гость
24 нояб 2022 в 20:51

Зачем выкатывать на дороги тысячи вёдер, если они у вас по снегу не работают???

Гость
24 нояб 2022 в 23:36

Как так то? Ведь в Прикамье запустили интеллектуальную транспортную систему (ИТС)!

Пассажмр
24 нояб 2022 в 21:28

Спасибо Путину за это

Гость
24 нояб 2022 в 21:55

зачем переделали улицу Ленина????? Очень неудобно ездить стало . Неужели сами этого не понимают?

Гость
24 нояб 2022 в 19:54

Снег же выпал, что хотите?

Екатерина
25 нояб 2022 в 09:47

А какие еще минуты раньше на 15 минут или позже 15 минут интервал автобусов? Какие еще спешки водителей автобусов?! Мы что в германие живем? - там нет снега и гололеда! А это все иза вас раньше, да позже и уже водителей надо оштрафоволать вам?! А вы что незнаете что бывает гололед? И гололедица у нас в россии в перми! Надорогах не везде есь но есь гололед! А на тротуарах больше голооедицы, и никто негле не че сипает не песок и не соль! Что к чему зделали тротуары с горкой на компросе, на пионерской, на ленина и тогдали и что они незнаютт чтоли что с осенью по весню и всю зиму бывает гололедица?! СТУПЕНКИ НАДО ДЕЛАТЬ - НЕ ГОРКИ?!!

Гость
24 нояб 2022 в 20:23

Знакомый говорит интересное слово: любо.

Гость
24 нояб 2022 в 20:51

махоня, уйди по хорошему

гост
24 нояб 2022 в 21:09

А что случилось? Сугробов не намело. Проехать можно.

Гость
24 нояб 2022 в 23:40

Но мэр уехал на Пермь-1

Светлана
25 нояб 2022 в 09:40

А простите, где был снегопад? Если вчерашние две снежинки посчитать за снегопад, то боюсь представить, что будет когда нормальный снегопад случится?

Гостья
26 нояб 2022 в 12:23

Плюнуть некуда, везде машины, как задолбали.

24 нояб 2022 в 23:27

Ехайте в деревню там хорошо 👍

Гость
24 нояб 2022 в 21:53

Кредиторабы боятся царапнуть свои кареты, поэтому по легкому снежку передвигаются со скоростью пешехода.

Гость
24 нояб 2022 в 23:37

Может светофоры отключить, а на перекрестки поставить регулировщиков - толку больше будет.