Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конкурс на реконструкцию аэропорта Перми выиграла компания, уже провалившая эти работы. Как так вышло: разбор»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
28 нояб 2022 в 08:38

Сколько громких фраз о борьбе с коррупцией, а по итогу....
Хотя что ожидать от тех кто сами к этой кормушке прикормлены.

Гость
28 нояб 2022 в 08:16

важные люди пилят бюджет.

Гость
28 нояб 2022 в 08:52

Коррупция победила страну.
До недавнего времени ещё теплилась надежда, что есть отрасли которых она не коснулась, но сейчас уже понятно - таковых в России нет.
Поражено всё, включая ВПК.

29 нояб 2022 в 07:07

Поразительная безнаказанность!

Диана
28 нояб 2022 в 10:19

Даже заголовок звучит абсурдно,потому что в правовой адекватной реальности быть подобного просто не может! Страна Зазеркалье, везде кумовство, повальная коррупция и вранье.

Пауел
28 нояб 2022 в 10:08

Почему эта компания не оказалась в реестре недобросовестных поставщиков? Где надзорные органы?

Гость
28 нояб 2022 в 08:55

Напомните, кто бюджет пилит, Разрушетников или Мохнаткин?

Дак чё
28 нояб 2022 в 08:43

Што бы в пермьми не строили фсе равно получицца 300парк!

Сергей
28 нояб 2022 в 10:25

Пока не смениться власть, друзья Путина будут при деле.

Прохожий
28 нояб 2022 в 08:32

Стабильность, Дима.

Гость
28 нояб 2022 в 11:10

Сарай и то с нарушениями строят.. а если что посерьезнее?

Гость
28 нояб 2022 в 21:12

А зачем ломать проверенные схемы ? Ну через год опять признают частично не пригодными . Даже штраф выпишут как за проезд за стоп линию . И всё сначала . Пипл схавает . А тут смотришь и ,, Аурус " можно прикупить . И ещё один этаж в хибарке достроить , для любимого пса . Сюрреализм однако по пермски .

Закамчанин
28 нояб 2022 в 17:51

Ржу в голосину:)))

Дуня Кулакова
28 нояб 2022 в 19:41

Ну с кем не бывает?а друг познается в беде!😊😊😊

Владимир Матвеев
29 нояб 2022 в 09:02

... И смех, и грех...

Гость
29 нояб 2022 в 10:32

При выявлении подобных серьезных косяков компания должна лишаться лицензии, потому как это не пешеходная дорожка, а лётное поле.
Только вот у нас все на словах хорошо, а на деле - бардак.

Пермяк208
28 нояб 2022 в 11:23

Уже сейчас надо искать новое место для аэропорта ! Этот тормозит развитие города ...Площадки надо искать и под военный аэродром !Гражданский от Перми в 25 километрах минимум и дальше от Камы .Военный ,чем дальше тем лучше !!!