Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При департаменте дорог Перми для борьбы с неплательщиками за парковку появятся пешие инспекторы»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
24 дек 2022 в 13:10

У этой публики память как у рыб - на 3 секунды.
Выдавленный с должности Максим Кис признал перед уходом: "Эти приборы (ПаркНет) мы использовали очень активно. Но пару месяцев назад (в начале 2021 года) прекратили это, поскольку Верховный суд принял решение, что носимые фотофиксаторы не являются средством автоматической фиксации.".
Постановление Пленума Верховного Суда РФ принято 25 июня 2019 г.

Гость
24 дек 2022 в 13:43

А костыли им выдадут? Как они со сломаными ногами то работать будут? Если какое к моей машине подойдет и своими корявыми ручками что-то делать начнет и ручки и ножки сломаются....

Гость
24 дек 2022 в 14:38

А их планшет в их заднюю кабуру влазит?

123
24 дек 2022 в 13:23

и чё, дадут им лопаты в руки очищать стоянки за которые они деньги берут? Или только брать и ничего в замен?

Гость
24 дек 2022 в 16:59

Будем надеется мэрия знает номер статьи КОАП РФ по которой этот пеший контроль будет работать.

Гость
24 дек 2022 в 13:24

Наташа, вы бы еще поинтересовались почему в отношении пользователей муниципальных парковок не работает Закон о защите прав потребителей
Сразу очень много вопросов возникнет к легитимности реализации всего этого парковочного пространства.

Гость
24 дек 2022 в 13:25

В реанимации клиэнтов прибавица.

Гость
24 дек 2022 в 13:28

А как обстоят дела с борьбой против парковки на газонах?
В это поле мэрская инициатива не распространяется?

Гость
24 дек 2022 в 14:41

Будут бить. Лучше бегите.

26 дек 2022 в 16:01

как появится в перми метро как в маскве или Лондоне - так сразу начнем платить за нечищенные парковки

Гость
24 дек 2022 в 23:30

А платить им с бюджета будут?

Гость
24 дек 2022 в 15:23

А как бороться с чиновниками, которые не желают чистить город от снега. А никак. Виноват или сильно виноват. Штрафы, санкции,

Гость
24 дек 2022 в 20:06

Алешенька, почистите парковочки, сударь.

Пенсионер
24 дек 2022 в 14:12

Ого, сколько появилось «отважных и смелых» готовых на 105 статью аж смех разбирает ! Если вам жалко или не можете заплатить копейки за парковку то ходите пешком нищеброды!
Надо вообще ввести 500 рублей оплату или въезд в центр сделать платным!
Город для людей а не для автомобилей

горожанин
24 дек 2022 в 17:29

А как на счет авто , с номерами на магнитах . Таких полно сейчас в центре стоит . Паркуются у торговых центров , снимают номера и уходят на целый день .

Гость
24 дек 2022 в 14:48

Почему то во всех странах платные парковки в городах функционируют многие десятилетия без проблем. Видимо там нет гопников, которые закрывали бы или снимали номера на машинах на платных парковках.

Гость*
25 дек 2022 в 00:11

нафиг пеших. Климат позволяет на ослах круглый год ездить. У многих свои есть.

гость
26 дек 2022 в 14:41

"Подсчет доходов в бюджет от мэрии за период с 1 января до 21 декабря 2022 года:
119 миллионов рублей поступило в бюджет за оплату парковок (на 24% больше, чем за тот же период год назад);
111 миллионов рублей — это сумма за оплату штрафов (на 8% меньше за аналогичный период прошлого года."

убедительная просьба написать, куда будут потрачены 230 миллионов рублей