Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полчаса сидели в поезде»: из-за холода в Перми сломались еще две «Ласточки»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
9 янв 2023 в 15:47

Вот они, "блага новых технологий"! Кто - нибудь помнит, чтобы старые электрички, даже самые старые, хоть когда-нибудь замерзали?

9 янв 2023 в 17:46

А в прошлых годах в морозы они тоже ломались каждые два дня или нет

гость
9 янв 2023 в 16:38

Уход сименса из России= прощай "Ласточка". С таким вставанием с колен скоро на дрезинах будем ездить.

Гость
9 янв 2023 в 16:35

Современные блоки автоматики запросто могут не срабатывать, везде датчики, микро механика. В гидросистемах масло тоже застывает до состояния мёда, особенно на ходу, когда ветер, они вымерзают за минуты.

Гость
9 янв 2023 в 19:05

В центральной части европейской России летают по Ярославской области по морозам похлеще, а в Перми отказываются?:)

9 янв 2023 в 19:07

Ждем, когда на дорогах появятся автобусы и автомобили из Китая взамен европейских.

ааку
10 янв 2023 в 12:31

"При крайне низкой температуре" - это нормальная температура на Урале, если что! Просто в техническом задании надо было закладывать + - 50! Где ЗАПАС?!

Гость
9 янв 2023 в 17:06

ужасно

Гость
9 янв 2023 в 23:44

Обещали же, что европа замерзнет. Просто забыли уточнить - которая.

Гость
9 янв 2023 в 22:29

А как в Финляндии данные электровозы работают? РЖД спросите их железнодорожников, там морозы и покруче еще!

Валерий Ломтев
10 янв 2023 в 02:29

Тетю провожал на поезд до нового года, так там дверь замёрзла на новом вагоне и открыть не могли минут семь

Гость
9 янв 2023 в 16:46

А как там эр-телекомовские умные остановки? Ви-фи и подзарядка телефонов работают?

Змей
9 янв 2023 в 18:27

Зачем вы рижские ЭРки порезали? Немцы бояца морозов еще со Сталинграда.

Гость
9 янв 2023 в 17:19

такое гамно закупили

Гость
9 янв 2023 в 16:07

Чему там замерзать, всё на электричестве.

Гость
9 янв 2023 в 21:27

Заголовок классный. Все ни о чем, окромя Русского мороза. А Ласточки и закупали для этих морозов.

Гость
10 янв 2023 в 08:13

Эти Ласточки для олимпиады в Сочи были сделаны, позже были переброшены на другие участи, к нам в том числе.
В Сочи климат мягче, вполне возможно, что технические жидкости и смазки как изначально были для того региона так и остались.

Гость
9 янв 2023 в 22:20

Ласточки в мороз на юге жарятся.

Гость
9 янв 2023 в 22:58

разобрать на цвет мед.

Михаил
11 янв 2023 в 12:19

Ко всему к этому ещё и паровоз сожгли ,совпадение?

Гость
9 янв 2023 в 17:53

Буржуийские технологии . Одна надежда доведут до ума производители из Верхней Пышмы .