"Однако Городская дума Кизела не предусмотрела никаких дотаций на работу общественного транспорта в бюджете на 2023 год."
В думе Кизела 15 депутатов. -10 000 из з/п каждого, и вот за год уже, как минимум, 1.8 млн высвободилось. Народ доволен своими избранниками, депутаты сделали свою работу, принесли пользу избирателям, всем хорошо. Профит)))
Это ведь глава Кизела, если не ошибаюсь, одним из первых переименовал название города в соцсетях на КиZzел. Переименовать смог, а перевозчика найти не смог.
Вот такая патриотичность.
Как интересно... Каждый второй, если не первый, комментарий отклоняют. Притом что оскорблений в них не содержится. Модераторы, а не проще вообще закрыть все комментарии, чем банить то, что вам лично не нравится?
Зато самолеты в Минск субсидировать деньги есть. Отдали весь транспорт частнику вот и результат. Городской общественный транспорт должен принадлежать городу.
Администрацию Кизела уволить вместе с главой. Если перевозчик на самом деле предупреждал и сам выходит с предложениями, то это чивновничье бездействие ставит под угрозу жизнь в поселках.
Расселить людей но другим городам, раз платеже способность низкая и шахты давно закрыты.
"Однако Городская дума Кизела не предусмотрела никаких дотаций на работу общественного транспорта в бюджете на 2023 год."
В думе Кизела 15 депутатов. -10 000 из з/п каждого, и вот за год уже, как минимум, 1.8 млн высвободилось. Народ доволен своими избранниками, депутаты сделали свою работу, принесли пользу избирателям, всем хорошо. Профит)))
Решение то простое... 10 руб. за литр бензина, как в Иране... И автобусы появяться и параходы снова по Каме пойдут.
Это ведь глава Кизела, если не ошибаюсь, одним из первых переименовал название города в соцсетях на КиZzел. Переименовать смог, а перевозчика найти не смог.
Вот такая патриотичность.
чиновники - это кудымкарские рыболовы
раз субсидий нет значит автобусы не нужны
ничего сложного нет
к этому надо не людям отнестись с пониманием,
а прокуратуре отнестись с вниманием.
Кизел с буквой о.
город Zero
А что весь транспорт города в одних руках?
А как же конкурс?
Советчики за сто лет выжали из города все ресурсы.
а где это Кизел?
А чë, на такси уже им в лом ездить?