Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не производится ничего, нет денег ни у людей, ни у города». Транспортный эксперт — о причинах автобусного коллапса в Кизеле»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
12 янв 2023 в 16:54

Как все чудесно! Самое время лезть в соседнее государство с подобными скрепами.

12 янв 2023 в 17:05

Переселять людей надо в другие регионы или города, откуда деньги в Кизел возмуться??

Гость
12 янв 2023 в 19:53

Был я там несколько назад. Нищета беспросветная.
Чем они там жили и живут? Жалко, особенно юношеский возраст,Ведь у них нет ни-че-го.
Эх Россия .

Гость
12 янв 2023 в 16:55

Враги сидят чинуши,главная задача у них всё разрушить.

Лука
12 янв 2023 в 17:00

Нищета в Кубе, нет денег ни у людей, ни у города, ни у края на Куб, приехали.

Гость
12 янв 2023 в 16:45

Главу в первую очередь нужно сократить . Если денег нет в городе . Зачем он последний рубль на свою зарплату тратит .

Екатеринбург
13 янв 2023 в 00:04

Зато есть деньги на СВО

Гость
13 янв 2023 в 06:50

Непонятно, в Кизеле уже НАТО расселилось и выкрадывает все наши деньги с недрами, или что?

Гость
13 янв 2023 в 08:22

Глава Кизела на тв в среду дал интервью и заявил, что он решил не выделять ни рубля на транспорт, потому что ему важнее инвестиционный бюджет. Уволить этого чиновника надо, совсем не понимает последствий своего бездействия.

Гость
13 янв 2023 в 01:12

да закройте уже этот город Зеро

13 янв 2023 в 20:53

А почему власти в течение десятилетий наблюдали, как города края вроде Кизела полностью вымирали? Пермские миллиардеры вывозили капиталы для инвестирования в другие страны. Разве нельзя было развивать эти районы, привлекая инвестиции местных предпринимателей?

Пермяков
12 янв 2023 в 22:24

А в это время на Пермь тратят миллиарды, ставят за 60 млн лампочки на мост. Вместо того, чтобы развивать производства и поднимать города с колен

123
13 янв 2023 в 10:24

не понимаю откуда проблемы если край с радостью уже несколько раз рапортовал об успешном завершении аж нескольких программ переселения под которые освоены огромные деньги а тут оказывается все как жили так и живут на своих местах. Кого же переселяли то за гос.средства? Потёмкинские деревни?

Гость
13 янв 2023 в 14:31

Да, до чего довело НАТО, Байден и Обама путинскую Россию.

Гость
13 янв 2023 в 16:22

Да по всему краю такие проблемы. Не только в Кизеле. Везде. Здесь просто перевозчик отказался дальше работать. Вы думаете в других городах лучше? По всему краю в ноль работают в лучшем случае. Проблема одна у всех - недофинансирование. Стоимость билетов не покрывает расходы перевозчиков. А в крае перевозчик получает с проданых билетов. Администрация ни где не не компенсирует перевозчикам ни копейки.

Гость
16 янв 2023 в 08:24

Пока была медицина,люди так не бежали из Кизела.Как закрыли все стационары,то те кто мог,трудоспособное население, ломанулись из Кизела кто куда!После этого квартиры резко упали в цене..Теперь и захочешь-не уедешь!Город пенсионеров и инвалидов,которые никому не нужны..(

Гость
12 янв 2023 в 20:25

Причем тут Люксембург?!!!

Гость
12 янв 2023 в 17:22

странный автор. с чем соглашаться или не соглашаться в голосовалке?
он что то предложил?
о чем статья?