Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермгорэлектротранс»: из-за действий «Ростелекома» в городе может прекратиться движение трамваев»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
20 янв 2023 в 22:04

Ростелеком достал со своей модернизацией. Оставили абонентов без интернета и кабельного!!!

20 янв 2023 в 22:45

Ещё год не прошёл, а уже трамваи встали..

Пассажир
21 янв 2023 в 00:26

Ничего не понял, но как же оно раньше всё работало за 20 рублей с бесплатными пересадками?

Гость
20 янв 2023 в 21:23

А как же оно фсё до интернету то работало ?

Гость
20 янв 2023 в 21:39

Какая шикарная отмазка: не ходят трамваи из-за "Ростелекома"

Гость
20 янв 2023 в 21:54

Это хитрый план? Чтобы сохранить монополисту портфель заказов?
Что мешает разыграть конкурс на оказание услуг?
Эр-телеком с удовольствием его выиграет.
Заодно и вспомните где рубильники силовой сети находятся.
А то как и ГИБДД забудете как палочка регулировщика выглядит.

20 янв 2023 в 21:03

никакой конкретики! сплошная вода!!!

Гость
20 янв 2023 в 23:30

Куда-куда обратился? В Пермский УФАС? Смешно. Вспоминая пермские парковки, УФАС в упор не видит неисполнение условий государственного контракта Ростелекома с ПермДДД на организацию системы оплатыпарковки, который благополучно закрыли и бюджетные деньги заплатили. Никто даже не заметил отсутствия работающего инструмента цветового мониторинга занятости парковок и монопольно нарисовавшегося Сбербанка, собирающего комиссию третьего лица за оплату парковки а размере стоимости парковки.

Wolf
21 янв 2023 в 12:30

Судя по ценам и качеству услуг Ростелеком это враг граждан России!!! Всех скупили на доходы от завышенных цен и пытаются превратить клиентов в рабов(!!!

Гость
20 янв 2023 в 22:40

>> услуги связи от «Ростелекома» сейчас позволяют муниципальному предприятию дистанционно управлять тяговыми электроподстанциями с диспетчерского пункта.

А шо такое, резервный канал (как через другого провайдера, так и с использованием белковых форм жизни) не был предусмотрен?

Гость
21 янв 2023 в 12:18

А как в СССР трамваи ходили без всего этого?

Обабок
21 янв 2023 в 15:10

Ну я думаю Демкин решит проблему чтобы город без трама не остался , до такого дело не дойдет , ведь трам в планах развивать,как Махоша решил с автобусами в Кизеле, а ещё лучше бы было чтобы мужик с фамилией вверху возродил рогатые и развивал бы их в отдаленные районы города, ну ещё скоростные теплохи заодно пусть вернёт, вон в Нижнем и рогатый и теплохи шастают.

Гость
21 янв 2023 в 17:28

То есть городом никто не управляет???

Городская окраина
21 янв 2023 в 10:22

Надо же на гортрас управа нашлось! Хоть кто- то их шуганул! И Кирилл Хафизовой помалкивает)))

Гор342
21 янв 2023 в 16:48

Ох,уж эти трамваи ((((На неделе два раза не доезжал до нужной мне остановки ((((

Гость
20 янв 2023 в 23:16

да уберите весь транспорт в Перми, как в Кизеле

Эксперт
21 янв 2023 в 09:15

рельсы и провода проложили, могли б и оптику протянуть и ни от кого не зависить

Гость
21 янв 2023 в 19:33

Видел, ездят, может прокатиться в выходной?

Гость
21 янв 2023 в 21:14

Ростелеком , вообще гниленькая конторка.
Связался с ними лет 18 назад и сильно пожалел.
Качество услуг полнейшее г....

Гость
22 янв 2023 в 22:51

Ничего личного. Это просто бизнес

Гость
23 янв 2023 в 06:50

трамваи зачем нужны

Гость
21 янв 2023 в 14:54

Все правильно, трамваи давно пора убирать!

Гость
20 янв 2023 в 21:26

где плаксин там дно