Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аэропорт Пермь реконструируют и построят новый терминал. Разбор всех планов по развитию Большого Савино»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
23 янв 2023 в 10:14

Сколько тут написано можно освоить лет за 50..

23 янв 2023 в 10:52

Обалдеть! С компанией, которая провалила контракт, заключают новый на эту же работу. совсем рамсы попутали.

Гость
23 янв 2023 в 08:37

Одной из таких крылатых фраз является "Нью-Васюки".
Эта фраза обозначает огромные планы на будущее, которые никогда не сбудутся.

23 янв 2023 в 15:19

еще один? а трапы хоть у этого работают?

Гость
23 янв 2023 в 09:15

"....Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе... ." Некрасов. Железная дорога.

Гость
23 янв 2023 в 09:25

Какие наполеоновские планы на фоне непонятной ситуации с авиапарком страны

Гость
23 янв 2023 в 09:46

Для тех 20 рейсов в день, что летают сейчас, точно нужен новый аэропорт 😁

Гость
23 янв 2023 в 08:42

Достали. Просто сделайте уже что нибудь.

Гость
23 янв 2023 в 10:55

Отлично!
Люблю я наших планов громадьë!
К такому комплексу ещё метро надо запроектировать, чтобы, как во Внуково, можно было прямо из терминала доехать до Гайвы, например. Или до Костарëво!
Чего стесняться - мечтать так по настоящему!

Гость
23 янв 2023 в 11:33

Какие 2,5 миллиона? Боинги и Аэрбасы скоро из-за запчастей встанут, а Супержетов не хватит на этот обьем да и Мацква заберет... МС-21 тока на бумаге.. так, что и первый сарай скоро под ферму можно будет использовать...

23 янв 2023 в 19:39

очередное отмывание денег.второй терминал вторая взлётка. А куда летать? Наше Большое Савино и так второстипенка.Ну зачем городить лишнего когда всё равно даже один терминал не могут загрузить на 60%. Очередное отмывание денег.

Гость
23 янв 2023 в 10:35

Шо , опять ? Слышится весёлое повизгивание пилы . Чиновники бодро пришивают дополнительные карманы . По кабинетам висит бриллиантовый туман , по столам скатываются виртуальные жемчуга . Реконструкция , реконструкция !!!

Гость
23 янв 2023 в 10:08

По количеству всего запроектированного , но даже не начатого строиться давно сделал вывод , что проектирование -это самый продуктивный и наименее рискованный способ распила бюджета. К тому же реально вдохновляющее народонаселение действие. Главное- показать картинки по всем доступным средствам информации : от центрального телевидения до местных блогеров. И все будут счастливы: и власти всех уровней , и подрядчики, и , немаловажное, глубинный народ.

Гость
23 янв 2023 в 09:44

Новый зоопарк перпендикулярно недостроенному проектировать еще не начали?😂

Пенсионер
23 янв 2023 в 09:29

Какой-то комфортный транспорт круглосуточный сделайте , и идущий без остановок. Автобус экспресс например

300паркГлавХренСбытПерММ
23 янв 2023 в 11:07

Фсе красиво нарисуем и деньги поделим

Сусанин
23 янв 2023 в 13:14

На чем летать собрались?

Гость
23 янв 2023 в 09:34

3й терминал, ох как нужен...

Гость
23 янв 2023 в 10:02

Статья почему такая короткая?

Стас
23 янв 2023 в 12:49

Еще долго не будет телетрапов и мест в чистой зоне элементарно посидеть((( Спасибо((((

Пермяков
23 янв 2023 в 15:04

Если некуда летать - зачем нам аэропорт?

Дмитрий
23 янв 2023 в 09:30

Почему холдинг, учредителем которого является кипрская копания, управляет нашим аэропортом?

23 янв 2023 в 11:56

Здание второго терминала необходимо строить в виде буквы...нет не Е,а И...тогда к 2100му году мы получим искомое слово из 5 терминалов!

Гость
23 янв 2023 в 12:28

удивительно. никто не сел, но участников наградили

Станиславский
23 янв 2023 в 14:08

Построят... Сразу после зоопарка.

Гость
23 янв 2023 в 14:07

планов громадьë, результат 0

Гость
23 янв 2023 в 14:37

Запомнили и записали, теперь нужно через 5 лет вернуться и проверить сколько реально смогут сделать и сделать с первого раза

Гость
23 янв 2023 в 15:04

Нужно не терминал строить, а ангары центра по сервису воздушных судов с пермскими двигателями.

Гость
23 янв 2023 в 16:01

уметь надо. только пришел к должности и на тебе распил....

Гость
23 янв 2023 в 08:43

Звучит и выглядит красиво, главное чтобы на всё это деньги найти смогли

Гость
23 янв 2023 в 12:31

Очереди на въезде в аэропорт будут в 2 раза длиннее? Заторы ожидающих авто на обочинах - в два ряда плотнее?
Может, уже снесете шлагбаумы и откроете прилегающую территорию для транспорта?
Сколько можно бдсм с публикой заниматься?

Гость
23 янв 2023 в 17:29

Крутой проект для Перми, сомневаюсь в реализации

Гость
23 янв 2023 в 18:29

А прикиньте, что построят!

Денис
24 янв 2023 в 08:48

Извините, а за чьей счёт предполагаемый "банкет"?!

Гость
23 янв 2023 в 09:40

Новый молодой энергичный министр строительства ,с новыми силами, с сегодняшнего дня придаст видимо ускорения и реализует все планы в жизнь.

Гость
24 янв 2023 в 08:54

Золотые надежды. Если снова, тот же застройщик будет, то, как и сейчас, другие будут переделывать его недоделки. И где обслуживающего персонала наберут столько, если сейчас уже сокращения.

Юлия
25 янв 2023 в 04:12

Куда летать))) и на чем.... смешно

Гость
23 янв 2023 в 08:45

Если всё это на самом деле сделают, то будет приятно за родной аэропорт. Новый терминал уже не стыдно показывать туристам, а второй явно будет ещё лучше!

Гость
23 янв 2023 в 16:19

Планы красивые, главное чтоб реализация не подкачала

Гость
23 янв 2023 в 10:10

Хочется увидеть новый терминал более светлый и освещенный. Почему то везде преобладает темно серый цвет и тусклое освещение. Уж строить так строить! Чтобы было красиво и радостно!

память
23 янв 2023 в 11:14

Виталий Мутко заявил, что из федерального бюджета на подготовку к празднованию будет выделено 500 млн рублей. Подобная сумма выделяется каждому региону, где проходят юбилей региональных столиц. Зампред подчеркнул, что региональным министерствам необходимо активизироваться в реализации национальных проектов. До 2024 года для этого Прикамье получит 46,3 млрд рублей. «Это очень большие деньги», – отметил г-н Мутко. Всего в рамках проекта «Пермь-300 общий объем инвестиций из различных источников оценивается почти в 207 млрд рублей и охватывает 90 проектов.