Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пермских соцсетях критикуют транспортную реформу из-за фото толпы на остановке. Правда, фото сделано не в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
25 янв 2023 в 07:14

Пока сами реформаторы не пересядут на общественный транспорт, пока сами не будут по полчаса стоять на модных остановках в ожидании оптимизированного маршрута - НИЧЕГО не изменится!

Гость
24 янв 2023 в 13:47

Сразу видно, что не в Перми! В Перми нет таких высоких остановок - в Перми делают остановки для карликов и все пассажиры вокруг стоят.

Тоже пермяк
24 янв 2023 в 14:55

Укороченные маршруты,увеличение интервалов между рейсами,отмена бесплатных пересадок и малогабаритные автобусы- это для экономии а не для людей.

Гость
24 янв 2023 в 13:19

11 маршруту вот скорректировали время отправления и один рейс в час потеряли в процессе. Интервал утром был 10 минут стал 12, ещё пару коррекций и будет как в Ижевске :)

Гость
24 янв 2023 в 14:18

Оптимизируйте валидаторы чтоб они принимали все карты. В противном случае будете продолжать терять доходы.

Гость
24 янв 2023 в 18:46

Да с утра на Давыдова по Мира немного поменьше, человека на три где то🙄

Гость
24 янв 2023 в 21:04

Я бы тоже прислала фото на остановке Чкалова без крыши... И дождь, и снег идёт на наши головы... Зато понастроили умные, заумные остановки с розетками. .. Не позорились бы ...

Гость
24 янв 2023 в 14:09

На Центральном рынке такая же картина почти каждый вечер, для маршрутов на правый берег)))

Гость
24 янв 2023 в 12:48

На фото, если приглядеться, над остановкой призрак тамошнего начальника транспортного цеха.

Гость
24 янв 2023 в 17:22

Это не Ижевск, а Вашингтон!

Гость
25 янв 2023 в 00:43

Хотели прищучить фейкериста. Прищучили себя.

Гость
25 янв 2023 в 00:42

Ну не Пермь. И что. То же самое. Только снег с остановок убран.

Гость
24 янв 2023 в 12:43

а куча видео, как люди еле влезают в автобусы на остановке "Стадион Авангард"?

Лидия
24 янв 2023 в 22:32

7,06 остановка ДК Гагарина. Автобус 12 часто не приходит. Стоим толпой полчаса ждём следующего.

Злодей
25 янв 2023 в 00:35

Фотографируем остановки, количество людей в автобусах, название остановки, номер автобуса и пишем бесконечные жалобы в прокуратуру, в из правительство Махонину, в центральные СМИ и тд. Демкину должна быть хана за слои песка на дорогах, за неубранные улицы, за издевательство над горожанами.

Гость
24 янв 2023 в 15:21

У нас, для этого, настроили длинных остановок- народ там рассосется!

Гость
24 янв 2023 в 20:53

Название остановки ул.Сабурова. В Перми такой остановки нет.

Елена
24 янв 2023 в 23:21

Живу в п. Полазна, очень нравятся нововедения, теперь автобусы останавливаются на всех остановках и в деревнях и в поселках. Это здорово. А раньше необходимо было добираться до автовокзала, что бы уехать в Пермь или в г. Добрянка. Просто огромное спасибо.......

Гость
25 янв 2023 в 14:05

Читают они комментарии… да, да, зачитались и поржали видимо!
И творят дальше свои тупые идеи.

Оля
25 янв 2023 в 15:35

Попробуйте уехать с вышки2.ну если только пешком на Соликамский тракт по грязи и темноте.

Светлана
26 янв 2023 в 13:43

Почему убрали маршруты автобусов по Шоссе Космонавтов? Раньше хоть троллейбусы спасали хоть в мотовилиху или на крохалевку можно было без пересадок уехать

Михаил
29 янв 2023 в 20:16

Похоже в большинстве городах такая обстановка ,эх реформаторы общественного транспорта

Гость
24 янв 2023 в 13:13

Вот так и рождаются фейки.