Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Авиакомпания Shirak Avia запустила прямые рейсы из Перми в Ереван
Авиакомпания Shirak Avia запустила прямые рейсы из Перми в Ереван

Гость
30 мар 2023 в 13:52

В Кудымкар когда рейсы запустят? Там тоже безвизовый режим и достопримечательность имеется!, рыболов глотающий поплавки

Гость
30 мар 2023 в 15:23

Как всегда у армян космические цены

Гость
30 мар 2023 в 13:54

Для кого такой ценник 40270?

Гость
30 мар 2023 в 14:07

Супер! Наконец то. Утром реклама Тбилиси, сейчас Еревана. А вечером ждём информацию про Ташкент и Алма-Ату.

Гость
30 мар 2023 в 16:01

Раньше летали туда через Москву, Сочи, Махачкалу , на своём авто через тот самый Верхний Ларс. Летом полетим в Армению, отдыхать на оз. Севан. Там форель супер, хашлама вкуснятина , долма ... Люди гостеприимные ,хлебосольные. Нам там нравится. Только на какой период этот рейс ?

Гость
30 мар 2023 в 19:12

ну наконец-то ремонт дорог начнется. Летите же к нам скорее, асфальтомастера)))

Гость
30 мар 2023 в 20:13

Мы ездили на Севан полтора года назад. Октябрь 2021. Авиабилеты 58000р туда и обратно на двоих. Вода в озере очень чистая. Никакой масляной пленки никаких какашек. Пляжи что городской. что на полуострове немного грязные, но уже был не сезон. Хотя купался. Прохладно (в октябре), но терпимо. Рыба в озере в основном водится Сиг. Очень вкусная. Ловить можно. Форель и осетровые с фермы. Хотя форель можно и на спиннинг в озере, но не пробовал.

Гость
30 мар 2023 в 14:35

Хотелось бы прочитать мнение местной диаспоры по этой новости. Удобное ли расписание и всё такое.

Гость
30 мар 2023 в 15:25

Переименуют вторую с тем же названием - ул.Макаренко?

Гость
30 мар 2023 в 15:29

А напомните армянин или азербайджанец на лексусе девчонку убил? Как дела у него?

Гость
30 мар 2023 в 19:04

Авиакомпания доширак?

Гость
30 мар 2023 в 19:33

Вай мама джан. Очень дорого

Гость
30 мар 2023 в 19:40

А после завтрака всё отменяются.....

Гость
30 мар 2023 в 21:35

Какой такой там полуостров ? Были в пп.Севан, Нораус, Золокары , Мартуни. Полуостров не знаю...

Гость
30 мар 2023 в 22:43

Пусть пешком диаспора валит! Меньше украденного на строительстве дорог и стройках к себе утащат!

Гость
31 мар 2023 в 01:53

якобы там играют джаз за дорого, но смолят в помещении как больные. Остальное есть что смотреть?

Гость
31 мар 2023 в 08:34

Еду, в Мага.... Еду, в Ереван!